752路[上行]: 旭景园 -- 镇东新村 -- 东港路东方路 -- 新民厂 -- 计生服务站 -- 大润发 -- 仲英广场 -- 盛泽广场南 -- 东盛步行街北 -- 中心广场 -- 东方纺织城 -- 坛丘轻纺南 -- 东方纺织城西 -- 金盛花园 -- 郎中村 -- 坛溪桥 -- 坛丘供电所 -- 坛丘社区 -- 华佳丝博园 -- 坛丘卫生院 -- 盛南路梅坛路 -- 双熟村 -- 永平村 -- 织东路口 -- 恒力集团 -- 南麻太平桥 -- 南麻农贸 -- 南麻卫生院 -- 南麻社区 -- 西村埭 -- 南麻加油站 -- 南麻七庄换乘站 -- 宗家坝 -- 富乡村 -- 鸿福家园 -- 铜罗公交首末站
752路[下行]: 铜罗公交首末站 -- 鸿福家园 -- 富乡村 -- 宗家坝 -- 南麻七庄换乘站 -- 南麻加油站 -- 西村埭 -- 南麻社区 -- 南麻卫生院 -- 南麻农贸 -- 南麻太平桥 -- 恒力集团 -- 织东路口 -- 永平村 -- 双熟村 -- 盛南路梅坛路 -- 坛丘卫生院 -- 华佳丝博园 -- 坛丘社区 -- 坛丘供电所 -- 坛溪桥 -- 郎中村 -- 金盛花园 -- 东方纺织城西 -- 坛丘轻纺南 -- 中心广场 -- 东盛步行街北 -- 盛泽广场南 -- 仲英广场 -- 大润发 -- 计生服务站 -- 新民厂 -- 东港路东方路 -- 镇东新村 -- 旭景园
761路北线[上行]: 目澜农贸市场 -- 西二环路市场路南 -- 财富中心 -- 舜湖小学 -- 盛泽公交枢纽 -- 盛泽交警中队 -- 盛泽物流中心 -- 南宵村 -- 荷花村 -- 盛泽客运站 -- 新吴纺织 -- 中服印花 -- 盛泽大道东方路北 -- 吴江第八加油站 -- 大润发 -- 衡悦广场 -- 东方广场南 -- 太古广场西 -- 姚家坝桥 -- 市场路利民路西 -- 市场路福建路 -- 东方纺织城 -- 坛丘轻纺南 -- 东方纺织城西 -- 金盛花园 -- 郎中村 -- 坛溪桥 -- 星月翡翠半岛
761路北线[下行]: 目澜农贸市场 -- 西二环路市场路南 -- 财富中心 -- 舜湖小学 -- 盛泽公交枢纽 -- 盛泽交警中队 -- 盛泽物流中心 -- 南宵村 -- 荷花村 -- 盛泽客运站 -- 新吴纺织 -- 中服印花 -- 盛泽大道东方路北 -- 吴江第八加油站 -- 大润发 -- 衡悦广场 -- 东方广场南 -- 太古广场西 -- 姚家坝桥 -- 市场路利民路西 -- 市场路福建路 -- 东方纺织城 -- 坛丘轻纺南 -- 东方纺织城西 -- 金盛花园 -- 郎中村 -- 坛溪桥 -- 星月翡翠半岛
761路南线[上行]: 目澜农贸市场 -- 星月翡翠半岛 -- 坛溪桥 -- 郎中村 -- 金盛花园 -- 东方纺织城西 -- 坛丘轻纺南 -- 东方纺织城 -- 市场路福建路 -- 市场路利民路西 -- 姚家坝桥 -- 太古广场西 -- 东方广场南 -- 衡悦广场 -- 大润发 -- 吴江第八加油站 -- 盛泽大道东方路北 -- 中服印花 -- 新吴纺织 -- 盛泽客运站 -- 荷花村 -- 南宵村 -- 盛泽物流中心 -- 盛泽交警中队 -- 盛泽公交枢纽 -- 舜湖小学 -- 财富中心 -- 色坯商城
761路南线[下行]: 目澜农贸市场 -- 星月翡翠半岛 -- 坛溪桥 -- 郎中村 -- 金盛花园 -- 东方纺织城西 -- 坛丘轻纺南 -- 东方纺织城 -- 市场路福建路 -- 市场路利民路西 -- 姚家坝桥 -- 太古广场西 -- 东方广场南 -- 衡悦广场 -- 大润发 -- 吴江第八加油站 -- 盛泽大道东方路北 -- 中服印花 -- 新吴纺织 -- 盛泽客运站 -- 荷花村 -- 南宵村 -- 盛泽物流中心 -- 盛泽交警中队 -- 盛泽公交枢纽 -- 舜湖小学 -- 财富中心 -- 色坯商城
别人正在查: