715路[上行]: 凯旋广场公交首末站 -- 凯旋生活广场 -- 东太湖大道秋枫街 -- 夏蓉街东太湖大道 -- 庞杨路夏蓉街 -- 东太湖实验小学 -- 苏州九院东 -- 吴江康复医院 -- 吴江训练基地 -- 吴江看守所
717路[上行]: 文苑路公交枢纽站 -- 吴江大润发超市 -- 溢彩桥 -- 世纪大厦 -- 吴江公园 -- 振泰小区 -- 太湖小区 -- 太湖小区西门 -- 丽湾域 -- 苏州河路体育路 -- 滨河名墅 -- 吴江气象局 -- 吴江实小幼儿园 -- 永鼎医院西门 -- 体育路农贸市场 -- 名城花园 -- 奥林清华公交枢纽站 -- 苏州信息职业技术学院 -- 东太湖大道鲈乡南路 -- 东太湖大道苏州河路 -- 4号线松陵大道站 -- 东太湖大道秋枫街 -- 东太湖大道夏蓉街 -- 东太湖大道春兰街 -- 东太湖大道苏州湾大道 -- 东太湖大道风清街 -- 计成路水秀街 -- 映山街计成路
717路[下行]: 计成路映山街 -- 东太湖大道水秀街 -- 东太湖大道风清街 -- 东太湖大道苏州湾大道 -- 东太湖大道春兰街 -- 东太湖大道夏蓉街 -- 东太湖大道秋枫街 -- 4号线松陵大道站 -- 东太湖大道苏州河路 -- 苏州信息职业技术学院 -- 奥林清华公交枢纽站 -- 名城花园 -- 体育路农贸市场 -- 永鼎医院西门 -- 吴江实小幼儿园 -- 吴江气象局 -- 滨河名墅 -- 苏州河路体育路 -- 丽湾域 -- 太湖小区西门 -- 太湖小区 -- 振泰小区 -- 吴江公园 -- 世纪大厦 -- 溢彩桥 -- 吴江大润发超市 -- 文苑路公交枢纽站
715路长线[上行]: 吴江汽车站南门 -- 阳光新天地 -- 东太湖大道鲈乡南路 -- 东太湖大道苏州河路 -- 4号线松陵大道站 -- 东太湖大道秋枫街 -- 夏蓉街东太湖大道 -- 庞杨路夏蓉街 -- 东太湖实验小学 -- 苏州九院东 -- 吴江康复医院 -- 吴江训练基地 -- 吴江看守所
715路长线[下行]: 吴江看守所 -- 吴江训练基地 -- 吴江康复医院 -- 松陵南 -- 苏州九院东 -- 东太湖实验小学 -- 夏蓉街庞杨路 -- 东太湖大道夏蓉街 -- 东太湖大道秋枫街 -- 4号线松陵大道站 -- 东太湖大道苏州河路 -- 东太湖大道鲈乡南路 -- 阳光新天地 -- 吴江汽车站南门
别人正在查: