722路[上行]: 吴江青春广场公交首末站 -- 松陵公园 -- 垂虹景区 -- 垂虹家园 -- 虹兴小区 -- 吴江大润发超市东 -- 花园路体育路南 -- 吴江公共卫生中心西 -- 金城大厦 -- 开平路中山南路 -- 开平路鲈乡南路 -- 奥林清华西区 -- 永鼎医院西门 -- 吴江实验初中 -- 振泰小区南门 -- 吴江区残联 -- 丽湾域 -- 丽湾域西门 -- 4号线笠泽路站 -- 秋枫街顾家荡路 -- 秋枫街高新路 -- 4号线苏州湾东站 -- 开平路夏蓉街 -- 开平路春兰街 -- 开平路风清街 -- 水秀街开平路 -- 计成路水秀街 -- 映山街计成路
732路[上行]: 吴江青春广场公交首末站 -- 松陵公园 -- 垂虹景区 -- 垂虹家园 -- 虹兴小区 -- 吴江大润发超市东 -- 花园路体育路南 -- 吴江公共卫生中心西 -- 人社大厦 -- 恒大建材市场西 -- 长安路长板路北 -- 吴江汽车站南门 -- 龙桥路联杨路南 -- 亚旭西门 -- 同心电子 -- 芦荡路长安路东 -- 招商雍雅苑 -- 安澜华庭 -- 吴江物流中心 -- 国检大厦 -- 凌益路口 -- 千步金桥 -- 龙津村口 -- 西联小区 -- 镇北桥 -- 吴家馆桥 -- 八坼农贸市场 -- 八坼首末站
别人正在查: