732路[上行]: 吴江青春广场公交首末站 -- 松陵公园 -- 垂虹景区 -- 垂虹家园 -- 虹兴小区 -- 吴江大润发超市东 -- 花园路体育路南 -- 吴江公共卫生中心西 -- 人社大厦 -- 恒大建材市场西 -- 长安路长板路北 -- 吴江汽车站南门 -- 龙桥路联杨路南 -- 亚旭西门 -- 同心电子 -- 芦荡路长安路东 -- 招商雍雅苑 -- 安澜华庭 -- 吴江物流中心 -- 国检大厦 -- 凌益路口 -- 千步金桥 -- 龙津村口 -- 西联小区 -- 镇北桥 -- 吴家馆桥 -- 八坼农贸市场 -- 八坼首末站
732路[下行]: 八坼首末站 -- 八坼农贸市场 -- 吴家馆桥 -- 镇北桥 -- 西联小区 -- 龙津村口 -- 千步金桥 -- 凌益路口 -- 国检大厦 -- 吴江物流中心 -- 安澜华庭 -- 招商雍雅苑 -- 芦荡路长安路东 -- 同心电子 -- 亚旭西门 -- 龙桥路联杨路南 -- 吴江汽车站南门 -- 长安路长板路北 -- 恒大建材市场西 -- 人社大厦 -- 吴江公共卫生中心西 -- 花园路体育路南 -- 吴江大润发超市东 -- 虹兴小区 -- 垂虹家园 -- 垂虹景区 -- 松陵公园 -- 吴江区儿童医院
734路[上行]: 八坼首末站 -- 敬学路学营路东 -- 土地浜 -- 八坼大桥 -- 友谊新路227复线西 -- 和合食品 -- 城南农产品批发市场 -- 友谊路行船河路西 -- 友谊路中山南路东 -- 中山南路友谊路 -- 中山南路五方路 -- 上亿汽车城 -- 吴江车管所 -- 芦荡路松陵大道东 -- 朗诗绿郡北 -- 龙河花园 -- 南悦豪庭 -- 芦荡湖湿地公园 -- 芦荡路中山南路东 -- 笠泽实验初中 -- 花园路芦荡路北 -- 花园路庞杨路南 -- 花园路联杨路南 -- 花园路长板路南 -- 阳光新天地 -- 吴江公共卫生中心西 -- 花园路体育路南 -- 文苑路公交枢纽站
734路[下行]: 文苑路公交枢纽站 -- 花园路体育路南 -- 吴江公共卫生中心西 -- 阳光新天地 -- 花园路长板路南 -- 花园路联杨路南 -- 花园路庞杨路南 -- 花园路芦荡路北 -- 笠泽实验初中 -- 芦荡路中山南路东 -- 芦荡湖湿地公园 -- 南悦豪庭 -- 龙河花园 -- 朗诗绿郡北 -- 芦荡路松陵大道东 -- 吴江车管所 -- 上亿汽车城 -- 中山南路五方路 -- 友谊路中山南路东 -- 友谊路行船河路西 -- 城南农产品批发市场 -- 和合食品 -- 友谊新路227复线西 -- 八坼大桥 -- 土地浜 -- 敬学路学营路东 -- 八坼首末站
739路[上行]: 八坼首末站 -- 八坼农贸市场 -- 吴家馆桥 -- 八坼农业银行 -- 八坼公园 -- 八坼中学 -- 土地浜 -- 科林大桥西 -- 钱阿港 -- 宋家桥 -- 直港社区 -- 练聚路口 -- 联坪村 -- 东家荡 -- 安湖社区 -- 坪砂路桥 -- 东园小区 -- 万盛佳苑 -- 菀南社区服务站 -- 菀坪文体广场
739路[下行]: 菀坪文体广场 -- 菀南社区服务站 -- 万盛佳苑 -- 东园小区 -- 坪砂路桥 -- 安湖社区 -- 东家荡 -- 联坪村 -- 练聚路口 -- 直港社区 -- 宋家桥 -- 钱阿港 -- 科林大桥西 -- 土地浜 -- 八坼中学 -- 八坼公园 -- 八坼农业银行 -- 吴家馆桥 -- 八坼农贸市场 -- 八坼首末站
754路[上行]: 八坼首末站 -- 莘七线丰字路口 -- 黑龙路口 -- 川心港路口 -- 大长港路口 -- 石前村南 -- 光明加油站 -- 华佳钢构 -- 金鼎楼 -- 金家坝中学 -- 金家坝农贸市场 -- 锦金新村 -- 金家坝大桥南 -- 金家坝首末站
754路[下行]: 金家坝首末站 -- 金家坝大桥南 -- 锦金新村 -- 金家坝农贸市场 -- 金家坝中学 -- 金鼎楼 -- 华佳钢构 -- 光明加油站 -- 石前村南 -- 大长港路口 -- 川心港路口 -- 黑龙路口 -- 莘七线丰字路口 -- 八坼首末站
757路[上行]: 八坼首末站 -- 莘七线丰字路口 -- 龚阿港 -- 汤华 -- 汤华南 -- 石漾 -- 北港北 -- 北港南 -- 黑龙社区 -- 黑龙村 -- 直南港 -- 黑龙村乌金漾 -- 何扇 -- 吊脚浜 -- 新阳路口 -- 神力织造 -- 黎里公交首末站北 -- 黎里公交首末站
757路[下行]: 黎里公交首末站 -- 黎里公交首末站北 -- 神力织造 -- 新阳路口 -- 吊脚浜 -- 何扇 -- 黑龙村乌金漾 -- 直南港 -- 黑龙村 -- 黑龙社区 -- 北港南 -- 北港北 -- 石漾 -- 汤华南 -- 汤华 -- 龚阿港 -- 莘七线丰字路口 -- 八坼首末站
7108路[上行]: 八坼首末站 -- 敬学路学营路东 -- 土地浜 -- 菀坪路口 -- 农创路口 -- 山荡桥 -- 农创社区 -- 肖家湾 -- 农创村 -- 三家村西 -- 三家村 -- 农创北村
7108路[下行]: 农创北村 -- 三家村 -- 三家村西 -- 农创村 -- 肖家湾 -- 农创社区 -- 山荡桥 -- 农创路口 -- 菀坪路口 -- 土地浜 -- 敬学路学营路东 -- 八坼首末站
7109路[上行]: 八坼首末站 -- 敬学路学营路东 -- 土地浜 -- 小巷里 -- 火车浜 -- 新营小区 -- 屯头上 -- 卖鱼港 -- 新营西 -- 新营警务室 -- 新营村老年活动中心 -- 北石桥
7109路[下行]: 八坼首末站 -- 敬学路学营路东 -- 土地浜 -- 小巷里 -- 火车浜 -- 新营小区 -- 屯头上 -- 卖鱼港 -- 新营西 -- 新营警务室 -- 新营村老年活动中心 -- 北石桥
7106路东线[上行]: 八坼首末站 -- 敬学路学营路东 -- 土地浜 -- 湾林港 -- 羔隍 -- 石铁卫生站 -- 官田湾 -- 卖盐港 -- 大洋路口 -- 石铁村
7106路东线[下行]: 石铁村 -- 大洋路口 -- 卖盐港 -- 官田湾 -- 石铁卫生站 -- 羔隍 -- 湾林港 -- 土地浜 -- 敬学路学营路东 -- 八坼首末站
7106路西线[上行]: 八坼首末站 -- 敬学路学营路东 -- 土地浜 -- 科林大桥西 -- 钱阿港 -- 宋家桥 -- 直港社区 -- 练聚路口 -- 吴家湾 -- 练聚服务中心 -- 桥北港 -- 练聚村
7106路西线[下行]: 练聚村 -- 桥北港 -- 练聚服务中心 -- 吴家湾 -- 练聚路口 -- 直港社区 -- 宋家桥 -- 钱阿港 -- 科林大桥西 -- 土地浜 -- 敬学路学营路东 -- 八坼首末站
别人正在查: