757路[上行]: 八坼首末站 -- 莘七线丰字路口 -- 龚阿港 -- 汤华 -- 汤华南 -- 石漾 -- 北港北 -- 北港南 -- 黑龙社区 -- 黑龙村 -- 直南港 -- 黑龙村乌金漾 -- 何扇 -- 吊脚浜 -- 新阳路口 -- 神力织造 -- 黎里公交首末站北 -- 黎里公交首末站
757路[下行]: 黎里公交首末站 -- 黎里公交首末站北 -- 神力织造 -- 新阳路口 -- 吊脚浜 -- 何扇 -- 黑龙村乌金漾 -- 直南港 -- 黑龙村 -- 黑龙社区 -- 北港南 -- 北港北 -- 石漾 -- 汤华南 -- 汤华 -- 龚阿港 -- 莘七线丰字路口 -- 八坼首末站
别人正在查: