7301路[上行]: 莘塔西岑村 -- 元荡村 -- 陈家湾 -- 八荡河桥堍 -- 莘塔农贸市场 -- 莘塔社区 -- 人民桥 -- 莘塔宾馆 -- 三白荡芦莘大道东 -- 上湖名著花园 -- 虹桥花园西门 -- 文化中心 -- 南太阳湖花园 -- 大渠荡生态园 -- 江家湾小区 -- 江南岸 -- 吴江第五人民医院 -- 天奕创业园 -- 草里路口 -- 华德电子 -- 来秀北路口 -- 来秀路东胜路 -- 来秀路越秀路 -- 来秀路临沪大道 -- 来秀路汾越东路 -- 来秀路南路口 -- 汾湖交管所
7301路[下行]: 汾湖交管所 -- 来秀路南路口 -- 来秀路汾越东路 -- 来秀路临沪大道 -- 来秀路越秀路 -- 来秀路东胜路 -- 来秀北路口 -- 华德电子 -- 草里路口 -- 天奕创业园 -- 吴江第五人民医院 -- 江南岸 -- 江家湾小区 -- 大渠荡生态园 -- 南太阳湖花园 -- 文化中心 -- 虹桥花园西门 -- 上湖名著花园 -- 三白荡芦莘大道东 -- 莘塔宾馆 -- 人民桥 -- 莘塔社区 -- 莘塔农贸市场 -- 八荡河桥堍 -- 陈家湾 -- 元荡村 -- 莘塔西岑村
7316路高峰支线[上行]: 姚池 -- 7号圩 -- 7号圩路口 -- 5号圩 -- 3号圩 -- 中心幼儿园 -- 东沿头 -- 建材路口 -- 浦南路泰丰路南 -- 镇东社区 -- 芦墟大桥北 -- 浦北路鸿禧花园 -- 越港路口 -- 北窑港 -- 汾湖派出所 -- 新友花苑 -- 吴江第五人民医院 -- 天奕创业园 -- 草里路口 -- 华德电子 -- 欧普照明 -- 易昌泰 -- 汾杨路越秀路 -- 凯虹科技 -- 永鼎工业园 -- 海星海事 -- 光樾华庭
7316路高峰支线[下行]: 吴江第五人民医院 -- 光樾华庭 -- 海星海事 -- 永鼎工业园 -- 凯虹科技 -- 汾杨路越秀路 -- 易昌泰 -- 欧普照明 -- 华德电子 -- 草里路口 -- 天奕创业园 -- 新友花苑 -- 汾湖派出所 -- 北窑港 -- 越港路口 -- 浦北路鸿禧花园 -- 芦墟大桥北 -- 镇东社区 -- 浦南路泰丰路南 -- 建材路口 -- 东沿头 -- 中心幼儿园 -- 3号圩 -- 7号圩路口 -- 7号圩
别人正在查: