766路[上行]: 盛泽客运站 -- 思安桥 -- 聚汇装饰城 -- 镜湖公园 -- 镜湖花园 -- 盛虹小区 -- 盛东派出所 -- 如意路舜新路东 -- 盛泽社区卫生服务中心 -- 衡悦广场 -- 东方广场 -- 盛泽实验小学 -- 盛泽广场南 -- 东盛步行街北 -- 舜湖西路西环路东 -- 富民商区 -- 坛丘轻纺 -- 坛丘轻纺西 -- 苏州丝绸中专 -- 东方花园 -- 色坯商城 -- 星月翡翠半岛 -- 郎中泵 -- 新东小区 -- 盛泽敬老院 -- 盛虹化纤 -- 新东大桥 -- 坝里村 -- 坝里新区 -- 太平桥小区 -- 大谢村委会
766路[下行]: 大谢村委会 -- 太平桥小区 -- 坝里新区 -- 坝里村 -- 新东大桥 -- 盛虹化纤 -- 盛泽敬老院 -- 新东小区 -- 郎中泵 -- 星月翡翠半岛 -- 色坯商城 -- 东方花园 -- 苏州丝绸中专 -- 坛丘轻纺西 -- 坛丘轻纺 -- 富民商区 -- 舜湖西路西环路东 -- 东盛步行街北 -- 盛泽广场南 -- 盛泽实验小学 -- 东方广场 -- 衡悦广场 -- 大润发 -- 如意路舜新路东 -- 盛东派出所 -- 盛虹小区 -- 镜湖花园 -- 镜湖公园 -- 聚汇装饰城 -- 思安桥 -- 盛泽客运站
768路[上行]: 盛泽客运站 -- 新吴纺织 -- 中服印花 -- 盛泽大道东方路北 -- 湖滨花园 -- 盛泽广场南 -- 姚家坝桥南 -- 盛渔新村 -- 尊龙苑 -- 尊龙苑南 -- 舜新南路南环路南 -- 红洲村 -- 盛泽水利站 -- 慰塘村 -- 圣塘村委会 -- 圣塘新村 -- 秀水路口 -- 严家湾村口 -- 实小南校区 -- 坝里村口 -- 星塔村 -- 顾家湾桥 -- 大谢村 -- 科技路西
768路[下行]: 科技路西 -- 大谢村 -- 顾家湾桥 -- 星塔村 -- 坝里村口 -- 实小南校区 -- 严家湾村口 -- 秀水路口 -- 圣塘新村 -- 圣塘村委会 -- 慰塘村 -- 盛泽水利站 -- 红洲村 -- 舜新南路南环路南 -- 尊龙苑南 -- 尊龙苑 -- 盛渔新村 -- 姚家坝桥南 -- 盛泽广场南 -- 湖滨花园 -- 盛泽大道东方路北 -- 中服印花 -- 新吴纺织 -- 盛泽客运站
769路[上行]: 盛泽广场 -- 姚家坝桥南 -- 盛渔新村 -- 尊龙苑 -- 纺机市场 -- 南环路口 -- 锦盛苑 -- 金伦集团 -- 秀水路口 -- 严家湾村 -- 吴绫实验小学 -- 坝里村口 -- 南三环路 -- 星塔村 -- 顾家湾桥 -- 科创园企业孵化基地 -- 庄平村委会 -- 庄平村小区
769路[下行]: 庄平村小区 -- 庄平村委会 -- 科创园企业孵化基地 -- 顾家湾桥 -- 星塔村 -- 南三环路 -- 坝里村口 -- 吴绫实验小学 -- 严家湾村 -- 秀水路口 -- 金伦集团 -- 锦盛苑 -- 南环路口 -- 纺机市场 -- 尊龙苑 -- 盛渔新村 -- 姚家坝桥南 -- 盛泽广场
786路(嘉兴268路)[上行]: 盛泽公交枢纽 -- 舜湖小学 -- 财富中心 -- 西二环路市场路南 -- 星月翡翠半岛 -- 郎中泵 -- 新东小区 -- 盛泽敬老院 -- 盛虹化纤 -- 新东大桥 -- 坝里村 -- 坝里新区 -- 麻菇桥 -- 桃园村 -- 康和桥 -- 杨秀浜 -- 西浜桥 -- 吴家浜 -- 火烧浜 -- 金星桥 -- 虹桥路新洛路 -- 虹桥新村 -- 新塍医院 -- 兴园路强盛路 -- 兴园路兴昌路 -- 枫桥村 -- 嘉铜公路火炬路 -- 东升西路新义路 -- 东升西路加创路 -- 东升西路秀园路 -- 秀洲区妇保院 -- 希尔顿逸林 -- 新安国际医院 -- 洪兴路聚贤路 -- 秀洲区行政中心公交枢纽站
786路(嘉兴268路)[下行]: 秀洲区行政中心公交枢纽站 -- 洪兴路聚贤路 -- 新安国际医院 -- 希尔顿逸林 -- 秀洲区妇保院 -- 东升西路秀园路 -- 东升西路加创路 -- 东升西路新义路 -- 嘉铜公路火炬路 -- 枫桥村 -- 兴园路兴昌路 -- 兴园路强盛路 -- 新塍医院 -- 虹桥新村 -- 虹桥路新洛路 -- 金星桥 -- 火烧浜 -- 吴家浜 -- 西浜桥 -- 杨秀浜 -- 康和桥 -- 桃园村 -- 麻菇桥 -- 坝里新区 -- 坝里村 -- 新东大桥 -- 盛虹化纤 -- 盛泽敬老院 -- 新东小区 -- 郎中泵 -- 星月翡翠半岛 -- 西二环路市场路南 -- 财富中心 -- 舜湖小学 -- 盛泽公交枢纽
别人正在查: