708路[上行]: 吴江汽车站 -- 长板路长安路东 -- 长安路长板路北 -- 恒大建材市场西 -- 人社大厦 -- 吴江公共卫生中心西 -- 吴江大厦 -- 奥林清华东区 -- 永鼎医院 -- 吴江实验初中 -- 吴模苑 -- 水乡花园 -- 吴江宾馆 -- 庆丰桥 -- 苏宁电器 -- 鲈乡二村东门 -- 教师进修学校 -- 三村北门 -- 吴越嶺秀东 -- 丽湾国际 -- 新湖明珠城南 -- 天和小学 -- 九龙豪苑 -- 阳光嘉园南门 -- 江陵东路庞北路西 -- 格林华城
708路[下行]: 格林华城西 -- 江陵东路庞北路西 -- 阳光嘉园南门 -- 九龙豪苑 -- 天和小学 -- 丽湾国际 -- 吴越嶺秀东 -- 三村北门 -- 教师进修学校 -- 鲈乡二村东门 -- 苏宁电器 -- 庆丰桥 -- 吴江宾馆 -- 水乡花园 -- 吴模苑 -- 吴江实验初中 -- 永鼎医院 -- 奥林清华东区 -- 吴江大厦 -- 吴江公共卫生中心西 -- 人社大厦 -- 恒大建材市场西 -- 长安路长板路北 -- 长板路长安路东 -- 吴江汽车站
713路[上行]: 文苑路公交枢纽站 -- 吴江大润发超市 -- 溢彩桥 -- 吴江图书馆 -- 吴江青少年活动中心 -- 奥林清华东区 -- 永鼎医院 -- 吴江实小幼儿园 -- 兰景苑 -- 圆通寺 -- 吴江实验初中 -- 吴江实小爱德校区 -- 振泰小区 -- 太湖小区 -- 梅石小区 -- 江城花园 -- 流虹护理院 -- 吴江交警大队 -- 欧风华庭 -- 吴越嶺秀 -- 三村北门 -- 龙庭锦绣花园 -- 西塘桥 -- 木中小区 -- 江兴桥东 -- 中达电子 -- 运东大道吉市路 -- 翡翠河滨雅院 -- 阳光嘉园南门 -- 江陵东路庞北路西 -- 格林华城
713路[下行]: 格林华城西 -- 江陵东路庞北路西 -- 阳光嘉园南门 -- 翡翠河滨雅院 -- 运东大道吉市路 -- 中达电子 -- 泰金宝电子 -- 木中小区 -- 西塘桥 -- 龙庭锦绣花园 -- 三村北门 -- 吴越嶺秀 -- 欧风华庭 -- 吴江交警大队 -- 流虹护理院 -- 江城花园 -- 梅石小区 -- 太湖小区 -- 振泰小区 -- 吴江实小爱德校区 -- 吴江实验初中 -- 圆通寺 -- 兰景苑 -- 吴江实小幼儿园 -- 永鼎医院 -- 奥林清华东区 -- 吴江青少年活动中心 -- 吴江图书馆 -- 溢彩桥 -- 吴江大润发超市 -- 文苑路公交枢纽站
708路区间[上行]: 格林华城西 -- 江陵东路庞北路西 -- 阳光嘉园南门 -- 江陵桥西 -- 九龙豪苑 -- 天和小学 -- 天和人家 -- 龙庭西门 -- 三村北门 -- 吴越嶺秀东 -- 丽湾国际 -- 新湖明珠城南 -- 格林华城
708路区间[下行]: 格林华城西 -- 江陵东路庞北路西 -- 阳光嘉园南门 -- 江陵桥西 -- 九龙豪苑 -- 天和小学 -- 天和人家 -- 龙庭西门 -- 三村北门 -- 吴越嶺秀东 -- 丽湾国际 -- 新湖明珠城南 -- 格林华城
别人正在查: