781路[上行]: 震泽公交首末站 -- 江南缘小区 -- 石墩浜桥 -- 震泽交管所 -- 卫星 -- 盛震路口 -- 总善桥 -- 孟家浜 -- 七庄浜 -- 南麻七庄换乘站 -- 宗家坝 -- 富乡村 -- 鸿福家园 -- 铜罗公交首末站 -- 铜罗社区 -- 大德村 -- 夜有桥 -- 文民村 -- 青云卫生院 -- 桃源派出所 -- 青云汽车站 -- 新和村 -- 夏家桥 -- 水家港村 -- 海润路口 -- 桃源公交首末站
781路[下行]: 桃源公交首末站 -- 海润路口 -- 水家港村 -- 夏家桥 -- 新和村 -- 青云汽车站 -- 桃源派出所 -- 青云卫生院 -- 文民村 -- 夜有桥 -- 大德村 -- 铜罗社区 -- 铜罗公交首末站 -- 鸿福家园 -- 富乡村 -- 宗家坝 -- 南麻七庄换乘站 -- 七庄浜 -- 孟家浜 -- 总善桥 -- 盛震路口 -- 卫星 -- 震泽交管所 -- 石墩浜桥 -- 江南缘小区 -- 震泽公交首末站
785路[上行]: 震泽公交首末站 -- 江南缘小区 -- 石墩浜桥 -- 震泽交管所 -- 卫星 -- 盛震路口 -- 周基浜 -- 沈家 -- 龙北桥 -- 龙北村口 -- 永旺岛 -- 北旺村口 -- 屯肥浜桥 -- 南塘村口 -- 野河荡桥 -- 华佳丝绸 -- 盛泽物流中心 -- 南宵村 -- 荷花村 -- 盛泽客运站
785路[下行]: 盛泽客运站 -- 荷花村 -- 南宵村 -- 盛泽物流中心 -- 华佳丝绸 -- 野河荡桥 -- 南塘村口 -- 屯肥浜桥 -- 北旺村口 -- 永旺岛 -- 龙北村口 -- 龙北桥 -- 沈家 -- 周基浜 -- 盛震路口 -- 卫星 -- 震泽交管所 -- 石墩浜桥 -- 江南缘小区 -- 震泽公交首末站
别人正在查: