782路[上行]: 震泽公交首末站 -- 王家庄 -- 庙震公路汤家湾 -- 蚕桑文化园 -- 小岗村 -- 震新加油站 -- 三扇 -- 计家坝 -- 鳝鱼扇 -- 民字浜 -- 吴越战 -- 丰民村 -- 匠人港 -- 燕浜 -- 开弦弓南 -- 开弦弓村荷花湾 -- 开弦弓 -- 开弦弓横路桥南 -- 东角 -- 庙港太平桥 -- 庙港太平桥西 -- 庙港开发区 -- 庙港公交枢纽 -- 庙港派出所 -- 庄港路口 -- 庙震路口 -- 庙港财富广场 -- 庙港社区 -- 庙港小学 -- 船菜港
782路[下行]: 船菜港 -- 庙港小学 -- 庙港社区 -- 庙港财富广场 -- 庙震路口 -- 庄港路口 -- 庙港派出所 -- 庙港公交枢纽 -- 庙港开发区 -- 庙港太平桥西 -- 庙港太平桥 -- 东角 -- 开弦弓横路桥南 -- 开弦弓 -- 开弦弓村荷花湾 -- 开弦弓南 -- 燕浜 -- 匠人港 -- 丰民村 -- 吴越战 -- 民字浜 -- 鳝鱼扇 -- 计家坝 -- 三扇 -- 震新加油站 -- 小岗村 -- 蚕桑文化园 -- 庙震公路汤家湾 -- 王家庄 -- 震泽公交首末站
7509路[上行]: 周渠浜 -- 祠堂桥 -- 南港 -- 震新加油站 -- 小岗村 -- 蚕桑文化园 -- 庙震公路汤家湾 -- 王家庄 -- 震泽公交首末站 -- 江南缘小区 -- 震泽镇政府 -- 街心公园 -- 震泽新农贸市场
7509路[下行]: 震泽新农贸市场 -- 街心公园 -- 震泽镇政府 -- 江南缘小区 -- 震泽公交首末站 -- 王家庄 -- 庙震公路汤家湾 -- 蚕桑文化园 -- 小岗村 -- 震新加油站 -- 南港 -- 祠堂桥 -- 周渠浜
7512路A线[上行]: 震泽古镇游客中心 -- 震泽公交首末站 -- 太湖雪蚕桑文化园 -- 毕家桥 -- 燕花庄 -- 谢家路 -- 田基湾 -- 香桐湾 -- 月半湾
7512路A线[下行]: 月半湾 -- 香桐湾 -- 田基湾 -- 谢家路 -- 燕花庄 -- 毕家桥 -- 太湖雪蚕桑文化园 -- 震泽公交首末站 -- 震泽古镇游客中心
7512路B线[上行]: 震泽古镇游客中心 -- 震泽公交首末站 -- 太湖雪蚕桑文化园 -- 毕家桥 -- 途远丝享家 -- 生态果园 -- 莓好庄园 -- 齐心乡邻中心 -- 月半湾
7512路B线[下行]: 月半湾 -- 齐心乡邻中心 -- 莓好庄园 -- 生态果园 -- 途远丝享家 -- 毕家桥 -- 太湖雪蚕桑文化园 -- 震泽公交首末站 -- 震泽古镇游客中心
别人正在查: