轨道交通11号线[上行]: 唯亭站 -- 草鞋山站 -- 阳澄湖东站 -- 正仪站 -- 莲湖公园站 -- 祖冲之公园站 -- 昆山文化艺术中心站 -- 共青站 -- 江浦站 -- 白马泾站 -- 玉山广场站 -- 绣衣站 -- 昆山城市广场站 -- 金浦大桥东站 -- 顺帆北路站 -- 鱼池泾站 -- 白河潭站 -- 兵希站 -- 夏驾河公园站 -- 盛庄站 -- 章基路南站 -- 夏桥站 -- 神童泾站 -- 菉葭站 -- 花桥博览中心站 -- 集善站 -- 花溪公园站 -- 花桥站
轨道交通11号线[下行]: 花桥站 -- 花溪公园站 -- 集善站 -- 花桥博览中心站 -- 菉葭站 -- 神童泾站 -- 夏桥站 -- 章基路南站 -- 盛庄站 -- 夏驾河公园站 -- 兵希站 -- 白河潭站 -- 鱼池泾站 -- 顺帆北路站 -- 金浦大桥东站 -- 昆山城市广场站 -- 绣衣站 -- 玉山广场站 -- 白马泾站 -- 江浦站 -- 共青站 -- 昆山文化艺术中心站 -- 祖冲之公园站 -- 莲湖公园站 -- 正仪站 -- 阳澄湖东站 -- 草鞋山站 -- 唯亭站
别人正在查: