56路[下行]: 车坊首末站 -- 淞泽家园七区 -- 淞泽家园六区 -- 黄潦村 -- 独墅湖南 -- 独墅湖生态公园 -- 浮桥村 -- 独墅村 -- 金典花园 -- 通达路 -- 群星三路 -- 群星二路 -- 群星一路 -- 群星路 -- 群星苑一区东 -- 环府路 -- 北摆宴街 -- 葑谊桥 -- 葑谊新村 -- 东振路西 -- 金鸡湖大道西 -- 葑门换乘站东 -- 葑门首末站
67路[上行]: 南环桥 -- 汽车南站 -- 迎春路吴中东路 -- 迎春路宝带东路北 -- 文曲路 -- 碧波实验小学 -- 碧波二村 -- 公交一路新村 -- 碧波中学 -- 宝带桥南 -- 尹中路 -- 尹中路尹山路北 -- 尹山路尹中路东 -- 郭巷 -- 尹山湖医院 -- 国泰三村南门 -- 国泰三村东 -- 尹山湖景花园 -- 尹山湖北 -- 阳光天地商业广场 -- 上湖雅苑 -- 独墅湖生态公园 -- 东方大道尹墅路南 -- 黄潦村 -- 吴淞江路尹帆路南 -- 东赭墩 -- 尹东八村二区 -- 尹东八村一区 -- 吴淞江大桥西停车场
67路[下行]: 吴淞江大桥西停车场 -- 尹东八村一区 -- 尹东八村二区 -- 东赭墩 -- 吴淞江路尹帆路南 -- 黄潦村 -- 独墅湖南 -- 阳光天地商业广场 -- 尹山湖北 -- 尹山湖景花园 -- 国泰三村东 -- 国泰三村南门 -- 尹山湖医院 -- 郭巷 -- 尹山路尹中路东 -- 尹中路尹山路北 -- 尹中路郭新路南 -- 尹中路 -- 宝带桥南 -- 碧波中学 -- 公交一路新村 -- 碧波二村 -- 碧波实验小学 -- 文曲路 -- 迎春路宝带东路北 -- 迎春路吴中东路 -- 汽车南站 -- 南环桥
别人正在查: