47路[上行]: 山东宏康 -- 阳光和墅 -- 碧桂园 -- 圣康家园 -- 板大山村 -- 泰安监狱
47路[下行]: 泰安监狱 -- 板大山村 -- 圣康家园 -- 碧桂园 -- 阳光和墅 -- 山东宏康
别人正在查:
碧桂园到阳光和墅公交查询
碧桂园到板大山村公交查询
碧桂园到山东宏康公交查询
碧桂园到圣康家园公交查询
碧桂园到泰安监狱公交查询