101路[上行]: 城西公交首末站 -- 翡翠湾 -- 阳光美地 -- 伟阳小区 -- 第四小学 -- 华茵嘉园 -- 五洋商城北 -- 沧桥西 -- 沧桥东 -- 新华西路长春路 -- 康乐小区 -- 金色江南 -- 长埭弄 -- 武陵街上海路 -- 锡爵故居 -- 太平南路新华东路 -- 向阳路太平南路 -- 郑和路太平路 -- 通达银座 -- 洋沙五村 -- 华盛园 -- 太仓汽车客运站 -- 创业园太平路 -- 广州路太平北路 -- 东仓路广州东路 -- 半泾北路广州东路 -- 江星桥 -- 湖川塘桥 -- 金仓湖 -- 东林佳苑 -- 电站花苑 -- 东林 -- 新毛 -- 新毛西 -- 电站村新港路 -- 电站村
101路[下行]: 电站村 -- 电站村新港路 -- 新毛西 -- 新毛 -- 东林 -- 电站花苑 -- 东林佳苑 -- 金仓湖 -- 湖川塘桥 -- 江星桥 -- 半泾北路广州东路 -- 东仓路广州东路 -- 广州路太平北路 -- 创业园太平路 -- 太仓汽车客运站 -- 华盛园 -- 洋沙五村 -- 通达银座 -- 郑和路太平路 -- 向阳路太平南路 -- 太平南路新华东路 -- 锡爵故居 -- 南洋广场 -- 武陵街上海路 -- 长埭弄 -- 金色江南 -- 康乐小区 -- 新华西路长春路 -- 沧桥东 -- 沧桥西 -- 五洋商城北 -- 华茵嘉园 -- 第四小学 -- 伟阳小区 -- 阳光美地 -- 翡翠湾 -- 城西公交首末站
204路[上行]: 太仓汽车客运站 -- 北京路毛太路 -- 太平路青岛路 -- 半泾路青岛路 -- 青岛东路东亭北路 -- 湖川塘桥 -- 金仓湖 -- 万丰 -- 大丰 -- 中荷新村 -- 次泾桥 -- 中荷社区 -- 沙溪客运站 -- 姚泾路 -- 镇东路 -- 沙东 -- 印东新村 -- 百花南路 -- 涂松 -- 百花社区 -- 昭衍生物 -- 老闸西 -- 老闸 -- 老闸东 -- 绿化通港路 -- 绿化通港路东 -- 芦沟桥 -- 九曲 -- 九曲派出所 -- 黄家桥 -- 东方 -- 浪港桥 -- 团结桥 -- 实践基地 -- 时思 -- 时思小学 -- 万众路平江路 -- 通港路平江路 -- 银港路平江路 -- 平江路银港路 -- 太仓生物港 -- 龙江路银港路 -- 省太中专港城校区东 -- 港城广场西 -- 港区客运站
204路[下行]: 港区客运站 -- 港城广场西 -- 省太中专港城校区东 -- 龙江路银港路 -- 太仓生物港 -- 平江路银港路 -- 银港路平江路 -- 通港路平江路 -- 万众路平江路 -- 时思小学 -- 时思 -- 实践基地 -- 团结桥 -- 浪港桥 -- 东方 -- 黄家桥 -- 九曲派出所 -- 九曲 -- 芦沟桥 -- 绿化通港路东 -- 绿化通港路 -- 老闸东 -- 老闸 -- 老闸西 -- 昭衍生物 -- 百花社区 -- 涂松 -- 百花南路 -- 印东新村 -- 沙东 -- 镇东路 -- 姚泾路 -- 沙溪客运站 -- 中荷社区 -- 次泾桥 -- 中荷新村 -- 大丰 -- 万丰 -- 金仓湖 -- 湖川塘桥 -- 青岛东路东亭北路 -- 半泾路青岛路 -- 太平路青岛路 -- 北京路毛太路 -- 太仓汽车客运站
205路[上行]: 太仓汽车客运站 -- 北京路毛太路 -- 太平路青岛路 -- 半泾路青岛路 -- 青岛东路东亭北路 -- 湖川塘桥 -- 金仓湖 -- 万丰 -- 大丰 -- 中荷新村 -- 次泾桥 -- 中荷社区 -- 沙溪客运站 -- 姚泾路 -- 镇东路 -- 沙东 -- 印东新村 -- 百花南路 -- 涂松 -- 百花社区 -- 振辉路 -- 凡山 -- 三里桥 -- 归庄小学 -- 归庄 -- 管泾桥 -- 苏巷 -- 渠泾桥 -- 湘里村 -- 石头塘桥 -- 新桥湾 -- 光明 -- 华南 -- 荣文路 -- 璜泾镇政府 -- 园林路 -- 棉北路 -- 新华 -- 李家桥 -- 新联村 -- 友谊桥 -- 东泾桥 -- 新明村 -- 陈家湾桥 -- 鹿河客运站
205路[下行]: 鹿河客运站 -- 陈家湾桥 -- 新明村 -- 东泾桥 -- 友谊桥 -- 新联村 -- 李家桥 -- 新华 -- 棉北路 -- 园林路 -- 璜泾镇政府 -- 荣文路 -- 华南 -- 光明 -- 新桥湾 -- 石头塘桥 -- 湘里村 -- 渠泾桥 -- 苏巷 -- 管泾桥 -- 归庄镇 -- 归庄小学 -- 三里桥 -- 凡山 -- 振辉路 -- 百花社区 -- 涂松 -- 百花南路 -- 印东新村 -- 沙东 -- 镇东路 -- 姚泾路 -- 沙溪客运站 -- 中荷社区 -- 次泾桥 -- 中荷新村 -- 大丰 -- 万丰 -- 金仓湖 -- 湖川塘桥 -- 青岛东路东亭北路 -- 半泾路青岛路 -- 太平路青岛路 -- 北京路毛太路 -- 太仓汽车客运站
213路[上行]: 港区客运站 -- 碧云路龙江路 -- 龙江路乃德路 -- 小博士幼儿园 -- 庆丰路镇中路 -- 镇中路中兴南街 -- 欧德福 -- 中兴南路 -- 建材市场 -- 港城小学 -- 同觉寺 -- 新城花园 -- 南环路 -- 大宅 -- 方桥村双浮路 -- 戴浦河桥 -- 协星路 -- 三家市 -- 岳星村 -- 横阳 -- 洪家巷 -- 星月 -- 胜利 -- 夏桥 -- 南横沥桥 -- 太沙公路 -- 大丰 -- 万丰 -- 金仓湖 -- 湖川塘桥 -- 青岛东路东亭北路 -- 半泾路青岛路 -- 太平路青岛路 -- 北京路毛太路 -- 太仓汽车客运站
213路[下行]: 太仓汽车客运站 -- 北京路毛太路 -- 太平路青岛路 -- 半泾路青岛路 -- 青岛东路东亭北路 -- 湖川塘桥 -- 金仓湖 -- 万丰 -- 大丰 -- 太沙公路 -- 南横沥桥 -- 夏桥 -- 胜利 -- 星月 -- 洪家巷 -- 横阳 -- 岳星村 -- 三家市 -- 协星路 -- 戴浦河桥 -- 方桥村双浮路 -- 大宅 -- 南环路 -- 新城花园 -- 同觉寺 -- 港城小学 -- 建材市场 -- 中兴南路 -- 欧德福 -- 镇中路中兴南街 -- 庆丰路镇中路 -- 小博士幼儿园 -- 龙江路乃德路 -- 碧云路龙江路 -- 港区客运站
218路[上行]: 朝阳路车站 -- 横沥桥 -- 市一医院上海路 -- 东盛商业广场 -- 万达广场南 -- 市政府东亭路 -- 东亭路郑和路 -- 东郊 -- 东昌大厦东仓路 -- 弇山路东仓路 -- 洋沙六村 -- 高尔夫鑫城弇山路 -- S339东亭路 -- 南京路东亭路 -- 宁波路东亭路 -- 北京路东亭路 -- 青岛东路东亭北路 -- 湖川塘桥 -- 东林 -- 东林佳苑南门 -- 电站花苑 -- 金仓湖 -- 万丰 -- 大丰 -- 太沙公路 -- 夏桥 -- 印溪新村 -- 胜利村 -- 姚泾路印溪路 -- 中荷社区 -- 沙溪客运站
218路[下行]: 沙溪客运站 -- 中荷社区 -- 姚泾路印溪路 -- 胜利村 -- 印溪新村 -- 夏桥 -- 太沙公路 -- 大丰 -- 万丰 -- 金仓湖 -- 电站花苑 -- 东林佳苑南门 -- 东林 -- 湖川塘桥 -- 青岛东路东亭北路 -- 北京路东亭路 -- 宁波路东亭路 -- 南京路东亭路 -- S339东亭路 -- 高尔夫鑫城弇山路 -- 洋沙六村 -- 弇山路东仓路 -- 东昌大厦郑和路 -- 东郊 -- 市政府东亭路 -- 万达广场南 -- 东盛商业广场 -- 市一医院上海路 -- 横沥桥 -- 朝阳路车站
212路A线[上行]: 城区公交换乘站 -- 华联天地 -- 中心广场 -- 中医院 -- 北门 -- 花园酒店 -- 弇山路人民路 -- 彩虹天下 -- 华盛二园 -- 城北花园西门 -- 城北花园北门 -- 太仓汽车客运站 -- 创业园太平路 -- 太平路青岛路 -- 半泾路青岛路 -- 青岛东路东亭北路 -- 湖川塘桥 -- 金仓湖 -- 万丰 -- 大丰 -- 中荷新村 -- 次泾桥 -- 中荷社区 -- 沙溪客运站
212路A线[下行]: 沙溪客运站 -- 中荷社区 -- 次泾桥 -- 中荷新村 -- 大丰 -- 万丰 -- 金仓湖 -- 湖川塘桥 -- 青岛东路东亭北路 -- 半泾路青岛路 -- 太平路青岛路 -- 创业园太平路 -- 太仓汽车客运站 -- 城北花园北门 -- 城北花园西门 -- 华盛二园 -- 彩虹天下 -- 弇山路人民路 -- 花园酒店 -- 北门 -- 中医院 -- 中心广场 -- 华联天地 -- 城区公交换乘站
310路[上行]: 双凤客运站 -- 双凤中学 -- 凤中村 -- 双凤水利站 -- 凤林路中市路 -- 沪太雅苑 -- 中市路凤南路 -- 凤冈路中市路 -- 双湖路凤杨路 -- 严林桥 -- 瓯江路双湖路 -- 湖川塘桥双湖路 -- 维新村 -- 新湖 -- 新川苑 -- 新湖看守所 -- 迎新路建业路 -- 泥泾村湖滨路 -- 广州路湖滨路 -- 新安苑泥泾新路 -- 新安苑北区 -- 新安苑南区
310路[下行]: 新安苑南区 -- 新安苑北区 -- 新安苑泥泾新路 -- 广州路湖滨路 -- 泥泾村湖滨路 -- 迎新路建业路 -- 新湖看守所 -- 新川苑 -- 新湖 -- 维新村 -- 湖川塘桥双湖路 -- 瓯江路双湖路 -- 严林桥 -- 双湖路凤杨路 -- 凤冈路中市路 -- 中市路凤南路 -- 沪太雅苑 -- 凤林路中市路 -- 双凤水利站 -- 凤中村 -- 双凤中学 -- 双凤客运站
401路定班车[上行]: 太仓汽车客运站 -- 毛太路北京路 -- 青岛东路 -- 东亭路 -- 湖川塘桥 -- 金仓湖 -- 万丰 -- 大丰 -- 中荷新村 -- 次泾桥 -- 中荷社区 -- 沙溪汽车站 -- 姚泾路 -- 镇东路 -- 沙东 -- 印东新村 -- 涂松 -- 百花社区 -- 振辉路 -- 凡山 -- 三里桥 -- 归庄小学 -- 归庄 -- 管泾桥 -- 苏巷 -- 渠泾桥 -- 湘里村 -- 王秀村 -- 绣仓时装 -- 王秀首末站
401路定班车[下行]: 王秀首末站 -- 绣仓时装 -- 王秀村 -- 湘里村 -- 渠泾桥 -- 苏巷 -- 管泾桥 -- 归庄 -- 归庄小学 -- 三里桥 -- 凡山 -- 振辉路 -- 百花社区 -- 涂松 -- 印东新村 -- 沙东 -- 镇东路 -- 姚泾路 -- 沙溪汽车站 -- 中荷社区 -- 次泾桥 -- 中荷新村 -- 大丰 -- 万丰 -- 金仓湖 -- 湖川塘桥 -- 东亭路 -- 青岛东路 -- 毛太路北京路 -- 太仓汽车客运站
别人正在查: