850路[上行]: 明珠停车场 -- 文兴路永乐北街口 -- 兴华街九丰路口 -- 胜利桥西 -- 胜利桥东 -- 新建路北大街口 -- 胜利街新建路口 -- 工具厂 -- 胜利街解放北路口 -- 营西街 -- 北方广场 -- 皮革厂 -- 敦化坊 -- 享堂 -- 矿机宿舍 -- 动物园 -- 中涧河 -- 东涧河 -- 动物园东门招呼站 -- 牛驼村 -- 下岭村 -- 瓜地沟
850路[下行]: 瓜地沟 -- 王家岭 -- 下岭村 -- 牛驼村 -- 动物园东门招呼站 -- 动物园 -- 矿机宿舍 -- 享堂 -- 敦化坊 -- 皮革厂 -- 北方广场 -- 营西街 -- 胜利街解放北路口 -- 工具厂 -- 胜利街新建路口 -- 北大街新建路口 -- 胜利桥东 -- 胜利桥西 -- 兴华街九丰路口 -- 文兴路永乐北街口 -- 明珠停车场
别人正在查: