15路[上行]: 火车站 -- 时代超市 -- 实验小学 -- 工人医院 -- 文昌宾馆 -- 太平洋玻璃厂 -- 联华彩印厂 -- 夏庄 -- 冯村 -- 董村花卉市场 -- 交警大队 -- 双庙 -- 善南办事处 -- 秦庄 -- 明珠花园 -- 高庄 -- 南环立交桥 -- 荆河派出所 -- 丰尔达金属公司 -- 合兴机械厂 -- 刘楼 -- 张明庄 -- 新源热电厂 -- 瑞达化工宿舍 -- 西市场 -- 翔宇儿童城 -- 汽车西站
15路[下行]: 火车站 -- 汽车西站 -- 翔宇儿童城 -- 西市场 -- 瑞达化工宿舍 -- 新源热电厂 -- 张明庄 -- 刘楼 -- 合兴机械厂 -- 丰尔达金属公司 -- 荆河派出所 -- 南环立交桥 -- 高庄 -- 明珠花园 -- 秦庄 -- 善南办事处 -- 双庙 -- 交警大队 -- 董村花卉市场 -- 冯村 -- 夏庄 -- 联华彩印厂 -- 太平洋玻璃厂 -- 文昌宾馆 -- 工人医院 -- 实验小学 -- 时代超市
31路[上行]: 火车站 -- 天客来小区 -- 滕南中学 -- 大同天下 -- 高庄 -- 荆河派出所 -- 丰尔达金属公司 -- 刘楼 -- 现代驾校 -- 后洪绪 -- 玉楼村 -- 白龙湾 -- 西大彦 -- 苏桥村 -- 种寨 -- 东沙胡同 -- 后沙胡同 -- 韩场 -- 仇官庄 -- 党村小学 -- 党村 -- 张寨 -- 后十里岗 -- 前十里铺 -- 后屯居 -- 西七里沟 -- 公交客运站 -- 长途汽车站 -- 市武装部 -- 滕文中学 -- 城市管理局 -- 育才中学 -- 人才市场 -- 滕州剧院 -- 人防办 -- 人民医院 -- 市中医院 -- 实验小学
31路[下行]: 火车站 -- 实验小学 -- 市中医院 -- 人民医院 -- 人防办 -- 滕州剧院 -- 人才市场 -- 育才中学 -- 城市管理局 -- 滕文中学 -- 市武装部 -- 长途汽车站 -- 公交客运站 -- 西七里沟 -- 后屯居 -- 前十里铺 -- 后十里岗 -- 张寨 -- 党村 -- 党村小学 -- 仇官庄 -- 韩场 -- 后沙胡同 -- 东沙胡同 -- 种寨 -- 苏桥村 -- 西大彦 -- 白龙湾 -- 玉楼村 -- 后洪绪 -- 现代驾校 -- 刘楼 -- 丰尔达金属公司 -- 荆河派出所 -- 高庄 -- 大同天下 -- 滕南中学 -- 天客来小区
别人正在查: