1路[上行]: 公交公司 -- 创普电子 -- 鑫国仪表 -- 公安检测 -- 高新技术服务中心 -- 安置小区 -- 农机局 -- 查报站 -- 红草湖湿地公园 -- 公安局 -- 炳辉中学 -- 体育局 -- 中医院 -- 实验小学 -- 宝庆银楼 -- 实验中学 -- 千秋应像唐城 -- 千秋时代广场 -- 东门医院 -- 文峰宾馆 -- 苏果超市 -- 永福嘉园 -- 香樟苑 -- 园丁新村 -- 天长中学 -- 文峰名苑 -- 中南集团
1路[下行]: 中南集团 -- 文峰名苑 -- 天长中学 -- 园丁新村 -- 香樟苑 -- 永福嘉园 -- 苏果超市 -- 文峰宾馆 -- 东门医院 -- 千秋时代广场 -- 千秋应像唐城 -- 实验中学 -- 宝庆银楼 -- 实验小学 -- 中医院 -- 体育局 -- 炳辉中学 -- 公安局 -- 红草湖湿地公园 -- 查报站 -- 农机局 -- 安置小区 -- 高新技术服务中心 -- 公安检测 -- 鑫国仪表 -- 创普电子 -- 公交公司
10路[上行]: 天长中学 -- 园丁新村 -- 基督教堂 -- 荷香苑 -- 妇产医院 -- 天润城 -- 城东大厦 -- 公路局 -- 国税局 -- 天发广场 -- 炳辉中学 -- 同心路 -- 明园小区 -- 同心社区 -- 炳辉中学新校区 -- 森林公园 -- 天长党校 -- 西城区安置小区 -- 高新技术服务中心 -- 安徽康宇 -- 公交公司
10路[下行]: 公交公司 -- 安徽康宇 -- 高新技术服务中心 -- 西城区安置小区 -- 天长党校 -- 森林公园 -- 炳辉中学新校区 -- 同心社区 -- 明园小区 -- 同心路 -- 炳辉中学 -- 天发广场 -- 国税局 -- 公路局 -- 城东大厦 -- 天润城 -- 妇产医院 -- 荷香苑 -- 基督教堂 -- 园丁新村 -- 天长中学
2路[上行]: 朗越能源 -- 亚太水处理公司 -- 安置小区 -- 景弘物流园西门 -- 景弘物流园东门 -- 皖缆集团 -- 伽伽集团 -- 安缆集团 -- 长青集团 -- 埃克森集团 -- 康盛集团 -- 天康集团 -- 晶锋集团 -- 农机局 -- 查报站 -- 红草湖湿地公园 -- 公安局 -- 炳辉中学 -- 中医院 -- 天长三中 -- 飞天大厦 -- 环保局 -- 步行街南门 -- 工商银行 -- 苏果超市 -- 残疾人联合会 -- 园丁新村北门 -- 东方红郡 -- 砖瓦二厂 -- 第三小学 -- 九里道班 -- 华盛控股 -- 缸盖公司
2路[下行]: 缸盖公司 -- 华盛控股 -- 九里道班 -- 第三小学 -- 砖瓦二厂 -- 东方红郡 -- 园丁新村北门 -- 残疾人联合会 -- 苏果超市 -- 工商银行 -- 步行街南门 -- 环保局 -- 飞天大厦 -- 天长三中 -- 中医院 -- 炳辉中学 -- 公安局 -- 红草湖湿地公园 -- 查报站 -- 农机局 -- 晶锋集团 -- 天康集团 -- 康盛集团 -- 埃克森集团 -- 长青集团 -- 安缆集团 -- 伽伽集团 -- 皖缆集团 -- 景弘物流园东门 -- 景弘物流园西门 -- 安置小区 -- 亚太水处理公司 -- 朗越能源
3路[上行]: 北门车站 -- 武装部 -- 商都 -- 城南小学 -- 南城河市场 -- 天长三中 -- 飞天大厦 -- 环保局 -- 步行街南门 -- 第二幼儿园 -- 天康医院 -- 交通局 -- 永福嘉园 -- 香樟苑 -- 天一城市花园 -- 园丁新村 -- 天长中学
3路[下行]: 天长中学 -- 园丁新村 -- 天一城市花园 -- 香樟苑 -- 永福嘉园 -- 交通局 -- 天康医院 -- 第二幼儿园 -- 步行街南门 -- 环保局 -- 飞天大厦 -- 天长三中 -- 南城河市场 -- 城南小学 -- 商都 -- 武装部 -- 北门车站
4路[上行]: 天长中学 -- 园丁新村 -- 天一城市花园 -- 万寿中路 -- 玉雕厂 -- 安泰馨苑 -- 天长地久酒业 -- 天长二中 -- 东门医院 -- 步行街北门 -- 水利局 -- 实验中学 -- 宝庆银楼 -- 商都 -- 武装部 -- 北门车站 -- 荷花塘市场 -- 农委 -- 五车队修理厂 -- 天叶集团 -- 城北客运站 -- 新华书店 -- 仓库 -- 蓝德集团 -- 永丰工业园 -- 护城桥 -- 永丰镇
4路[下行]: 永丰镇 -- 护城桥 -- 永丰工业园 -- 蓝德集团 -- 仓库 -- 新华书店 -- 城北客运站 -- 天叶集团 -- 五车队修理厂 -- 农委 -- 荷花塘市场 -- 北门车站 -- 武装部 -- 商都 -- 宝庆银楼 -- 实验中学 -- 水利局 -- 步行街北门 -- 东门医院 -- 天长二中 -- 天长地久酒业 -- 安泰馨苑 -- 玉雕厂 -- 万寿中路 -- 天一城市花园 -- 园丁新村 -- 天长中学
8路[上行]: 天长中学 -- 园丁新村 -- 天一城市花园 -- 万寿中路 -- 玉雕厂 -- 天长镇街道办事处 -- 苏果超市 -- 万家福市场 -- 长途汽车站 -- 步行街北门 -- 水利局 -- 电信局 -- 供电局 -- 四中 -- 天缘大厦 -- 双苑新村 -- 法院 -- 市民广场 -- 教育局 -- 城南小学新校区 -- 同心社区 -- 伟业医院
8路[下行]: 伟业医院 -- 同心社区 -- 城南小学新校区 -- 教育局 -- 市民广场 -- 法院 -- 双苑新村 -- 天缘大厦 -- 四中 -- 供电局 -- 电信局 -- 水利局 -- 步行街北门 -- 长途汽车站 -- 万家福市场 -- 苏果超市 -- 天长镇街道办事处 -- 玉雕厂 -- 万寿中路 -- 天一城市花园 -- 园丁新村 -- 天长中学
别人正在查: