973路[上行]: 中部新城首末站 -- 银河一路 -- 听涛苑 -- 听涛苑西门 -- 佳宁苑 -- 万科清雅苑 -- 闸南路 -- 蓝苑小区 -- 石油新村 -- 金融创新中心 -- 政务服务办 -- 高铁滨海站 -- 老弯道 -- 朝阳楼 -- 四号码头 -- 天科所 -- 港滨路 -- 贻芳嘉园 -- 北海路一大街 -- 北海路二大街 -- 北海路枫叶学校 -- 海油工程公司 -- 航运一道航运中路 -- 合生君景湾 -- 启航嘉园 -- 海港城公交站
973路[下行]: 海港城公交站 -- 启航嘉园 -- 合生君景湾 -- 航运一道航运中路 -- 海油工程公司 -- 北海路枫叶学校 -- 北海路二大街 -- 北海路一大街 -- 贻芳嘉园 -- 港滨路 -- 天科所 -- 四号码头 -- 朝阳楼 -- 老弯道 -- 高铁滨海站 -- 金融创新中心 -- 石油新村 -- 蓝苑小区 -- 闸南路 -- 万科清雅苑 -- 佳宁苑 -- 听涛苑西门 -- 听涛苑 -- 银河一路 -- 中部新城首末站
别人正在查: