148路[上行]: 大钟公交枢纽站 -- 新安镇 -- 左家铺 -- 北辛庄 -- 大高庄 -- 老张庄 -- 革命桥 -- 红帽庄 -- 民会庄 -- 北马营 -- 九王庄 -- 霍各庄 -- 宝坻客运站 -- 劝宝超市东门 -- 马家店 -- 双王寺 -- 大口屯镇 -- 崔黄口 -- 梅厂 -- 北王平 -- 栖凤台 -- 大张庄 -- 川野集团 -- 华北集团地铁站 -- 天士力 -- 万科新城 -- 宜兴埠北地铁站 -- 万达新城 -- 津宇客运站
148路[下行]: 津宇客运站 -- 白庙 -- 万达新城 -- 宜兴埠北地铁站 -- 万科新城 -- 天士力 -- 华北集团地铁站 -- 川野集团 -- 大张庄 -- 栖凤台 -- 北王平 -- 梅厂 -- 崔黄口 -- 大口屯镇 -- 双王寺 -- 马家店 -- 劝宝超市东门 -- 宝坻客运站 -- 大钟公交枢纽站
别人正在查: