767路[上行]: 高村客运站 -- 凤港路公学道 -- 凤港路周村路 -- 高村 -- 牛镇新苑 -- 牛镇 -- 四间房 -- 三间房 -- 新房子 -- 杨房路 -- 后屯 -- 杨疙疸村 -- 旧县 -- 八里庄 -- 窑上村 -- 大东路口 -- 齐东营村 -- 前屯 -- 杨村第一中学 -- 蒲瑞祥园中区 -- 凯旋王国公交站
767路[下行]: 凯旋王国公交站 -- 蒲瑞祥园中区 -- 杨村第一中学 -- 前屯 -- 齐东营村 -- 大东路口 -- 窑上村 -- 八里庄 -- 旧县 -- 杨疙疸村 -- 后屯 -- 杨房路 -- 新房子 -- 三间房 -- 四间房 -- 牛镇 -- 牛镇新苑 -- 高村 -- 凤港路周村路 -- 凤港路公学道 -- 高村客运站
别人正在查: