751路[上行]: 华明新家园北公交站 -- 华丰家园 -- 华一路华八道 -- 华新卫生院 -- 弘愿道荣达路 -- 康惠路 -- 华润橡树湾 -- 旭园 -- 紫园 -- 翠园 -- 泽园 -- 明湖苑 -- 世博华明馆 -- 翔园 -- 香园 -- 华明商贸中心 -- 映春路 -- 芭而蒂服饰 -- 赵庄子 -- 栖霞道 -- 先锋里 -- 东丽体育中心 -- 鉴开中学 -- 驯海路地铁站 -- 丽新路 -- 东方财信 -- 东丽新业广场 -- 东丽开发区地铁公交站
751路[下行]: 东丽开发区地铁公交站 -- 东丽新业广场 -- 东方财信 -- 丽新路 -- 驯海路地铁站 -- 鉴开中学 -- 东丽体育中心 -- 先锋里 -- 栖霞道 -- 赵庄子 -- 芭而蒂服饰 -- 映春路 -- 华明商贸中心 -- 香园 -- 翔园 -- 世博华明馆 -- 明湖苑 -- 泽园 -- 翠园 -- 紫园 -- 旭园 -- 华润橡树湾 -- 康惠路 -- 海上国际城 -- 华新卫生院 -- 华一路华八道 -- 华丰家园 -- 华明新家园北公交站
830路[下行]: 中心公园 -- 四川路 -- 湖北路 -- 小营门 -- 大营门 -- 海河中学 -- 小刘庄 -- 光华桥 -- 蝶桥公寓 -- 二宫 -- 中山门地铁站 -- 昆仑桥西 -- 万明里 -- 一号桥地铁站 -- 龙涵道地铁站 -- 欣园小区 -- 先锋路电传路 -- 建新东里 -- 水东里 -- 詹安路 -- 津门里 -- 先锋里 -- 东丽体育中心 -- 鉴开中学 -- 驯海路地铁站 -- 丽新路 -- 东方财信 -- 东丽新业广场 -- 东丽开发区地铁公交站 -- 万科魅力城 -- 兰雅苑 -- 新桂路智达道 -- 智达道公交站
856路[上行]: 东丽开发区地铁公交站 -- 格兰苑 -- 兰雅苑 -- 新桂路智达道 -- 东丽新业广场 -- 驯海路 -- 丰年村 -- 新立地铁站 -- 张贵庄 -- 跃进路 -- 张贵庄地铁站 -- 詹庄子 -- 二号桥地铁站 -- 变电所路 -- 一号桥地铁站 -- 昆仑桥西② -- 中山门地铁站 -- 二宫 -- 大桥道 -- 河东体育场 -- 津塘路地铁站 -- 东风立交桥 -- 天津七中 -- 唐口地道 -- 南横街 -- 李公楼 -- 李地大街 -- 小树林 -- 十字街 -- 望海楼 -- 东马路 -- 北门 -- 中研院附属医院 -- 西马路 -- 铃铛阁 -- 复兴路 -- 吕祖堂 -- 芥园道怡德路 -- 人民医院 -- 雅园里 -- 幸福里 -- 千禧园 -- 阁林园 -- 西河桥 -- 水木天成公交站
856路[下行]: 水木天成公交站 -- 西河桥 -- 阁林园 -- 千禧园 -- 幸福里 -- 雅园里 -- 人民医院 -- 芥园道怡德路 -- 吕祖堂 -- 复兴路 -- 铃铛阁 -- 西马路 -- 中研院附属医院 -- 北门 -- 东马路 -- 望海楼 -- 十字街 -- 小树林 -- 李地大街 -- 李公楼 -- 南横街 -- 唐口地道 -- 天津七中 -- 东风立交桥 -- 河东体育场 -- 大桥道 -- 二宫 -- 中山门地铁站 -- 昆仑桥西 -- 一号桥地铁站 -- 变电所路 -- 二号桥地铁站 -- 詹庄子 -- 张贵庄地铁站 -- 跃进路 -- 张贵庄 -- 新立地铁站 -- 丰年村 -- 驯海路 -- 东丽新业广场 -- 新桂路智达道 -- 兰雅苑 -- 格兰苑 -- 东丽开发区地铁公交站
通勤715路[上行]: 金钟新市镇公交站 -- 仁德路 -- 信友道 -- 茗和里 -- 信德里 -- 慧捷路 -- 金钟新城生态社区 -- 金钟街地铁站 -- 工业区 -- 天山北路 -- 武警特色医学中心 -- 一号桥地铁站 -- 二号桥地铁站 -- 鉴开中学 -- 驯海路地铁站 -- 东丽开发区地铁公交站
通勤715路[下行]: 东丽开发区地铁公交站 -- 驯海路地铁站 -- 鉴开中学 -- 二号桥地铁站 -- 一号桥地铁站 -- 武警特色医学中心 -- 天山北路 -- 工业区 -- 金钟街地铁站 -- 金钟新城生态社区 -- 慧捷路 -- 信德里 -- 茗和里 -- 信友道 -- 仁德路 -- 金钟新市镇公交站
别人正在查: