352路[上行]: 天河城公交站 -- 利顺德码头 -- 津湾广场 -- 天津站码头 -- 北安桥 -- 狮子林桥 -- 大悲院码头 -- 北门 -- 古文化街码头 -- 金街 -- 津塔
352路[下行]: 天河城公交站 -- 利顺德码头 -- 津湾广场 -- 天津站码头 -- 北安桥 -- 狮子林桥 -- 大悲院码头 -- 北门 -- 古文化街码头 -- 金街 -- 津塔
别人正在查:
利顺德码头到津湾广场公交查询
利顺德码头到北门公交查询
利顺德码头到狮子林桥公交查询
利顺德码头到天河城公交站公交查询
利顺德码头到古文化街码头公交查询
利顺德码头到金街公交查询
利顺德码头到天津站码头公交查询
利顺德码头到大悲院码头公交查询
利顺德码头到津塔公交查询
利顺德码头到北安桥公交查询