742路[上行]: 北辰开发区公交总站 -- 盛景铭都花园 -- 通锦路 -- 永康道 -- 永兴道辰中路 -- 山河路永康道 -- 永进道山河路 -- 通跃路 -- 兴河路永进道 -- 永信道 -- 永合道 -- 青水源 -- 城际美景东门 -- 双川道 -- 双辰前路 -- 双原道顺境路 -- 双街新邨 -- 九十二中学 -- 工业职业学院 -- 四十七中 -- 北辰中医院 -- 北辰医院 -- 刘园村 -- 刘园地铁站 -- 瑞景中学 -- 辰达北路 -- 龙洲道公交站
742路[下行]: 龙洲道公交站 -- 瑞景中学 -- 刘园地铁站 -- 刘园村 -- 北辰医院 -- 北辰中医院 -- 四十七中 -- 工业职业学院 -- 九十二中学 -- 双街新邨 -- 双原道顺境路 -- 双辰前路 -- 双川道 -- 城际美景东门 -- 青水源 -- 永合道 -- 永信道 -- 兴河路永进道 -- 通跃路 -- 永进道山河路 -- 山河路永康道 -- 永兴道辰中路 -- 永康道 -- 通锦路 -- 盛景铭都花园 -- 北辰开发区公交总站
别人正在查: