565路[上行]: 越秀园公交站 -- 越秀园中区 -- 远达路 -- 华北城 -- 天和林溪 -- 紫韵花苑 -- 京津公路清泉路口 -- 新湾花园 -- 杨村火车站 -- 杨村八中 -- 富民里北门 -- 福苑小区 -- 万博广场 -- 广厦中里 -- 杨村第三中学 -- 泉州路市场 -- 武清人民医院 -- 海达家乐一店 -- 信义玻璃 -- 保利海棠湾 -- 泉达医院 -- 日进汽车 -- 泉达路口 -- 软体工业园 -- 翠亨路旺源道 -- 环渤海商贸城 -- 翠亨路口 -- 翡翠半岛 -- 武清职教中心
565路[下行]: 武清职教中心 -- 翡翠半岛 -- 翠亨路口 -- 环渤海商贸城 -- 翠亨路旺源道 -- 软体工业园 -- 泉达路口 -- 日进汽车 -- 泉达医院 -- 保利海棠湾 -- 信义玻璃 -- 海达家乐一店 -- 武清人民医院 -- 泉州路市场 -- 杨村第三中学 -- 广厦中里 -- 万博广场 -- 福苑小区 -- 富民里北门 -- 杨村八中 -- 杨村火车站 -- 新湾花园 -- 京津公路清泉路口 -- 紫韵花苑 -- 天和林溪 -- 华北城 -- 远达路 -- 越秀园中区 -- 越秀园公交站
别人正在查: