358路[上行]: 天安数码城公交站 -- 珑园 -- 珑园小区 -- 蓝星化工厂 -- 久荣科技 -- 福耀玻璃 -- 福保产业园区东 -- 大明制药 -- 工业园管委会 -- 万润特钢构 -- 张家窝工业园 -- 天津南站公交站
358路[下行]: 天津南站公交站 -- 张家窝工业园 -- 万润特钢构 -- 工业园管委会 -- 大明制药 -- 福保产业园区东 -- 福耀玻璃 -- 久荣科技 -- 蓝星化工厂 -- 珑园小区 -- 珑园 -- 天安数码城公交站
707路(含通勤707路)[上行]: 海光寺公交站 -- 七里台 -- 八里台 -- 复康路八里台 -- 手表厂 -- 天津图书馆 -- 王顶堤金冠里 -- 新技术产业园区 -- 侯台村 -- 农学院 -- 城建大学 -- 宝德学院 -- 工农大桥 -- 行政学院 -- 张家窝工业园 -- 天津南站公交站 -- 社会山中心 -- 瑞欣家园 -- 瑞欣广场 -- 张家窝镇政府 -- 灵泉南里 -- 锦江之星 -- 家华里 -- 家合里 -- 家诚里 -- 家泰里 -- 安华路公交站
707路(含通勤707路)[下行]: 安华路公交站 -- 家泰里 -- 家诚里 -- 家合里 -- 家华里 -- 锦江之星 -- 灵泉南里 -- 张家窝镇政府 -- 瑞欣广场 -- 瑞欣家园 -- 社会山中心 -- 天津南站公交站 -- 张家窝工业园 -- 行政学院 -- 工农大桥 -- 宝德学院 -- 城建大学 -- 农学院 -- 侯台村 -- 新技术产业园区 -- 王顶堤金冠里 -- 天津图书馆 -- 周邓纪念馆 -- 复康路八里台 -- 八里台 -- 七里台 -- 海光寺公交站
别人正在查: