773路[上行]: 黄花店 -- 怡馨花园 -- 黄花店中心街 -- 黄花店小学 -- 黄花店医院 -- 黄花店中学 -- 鱼市庄 -- 李各庄 -- 石各庄北 -- 石各庄医院 -- 石各庄小学 -- 西肖庄 -- 花岗岩市场 -- 汊沽港科技谷公交站
773路[下行]: 汊沽港科技谷公交站 -- 花岗岩市场 -- 西肖庄 -- 石各庄小学 -- 石各庄医院 -- 石各庄北 -- 李各庄 -- 鱼市庄 -- 黄花店中学 -- 黄花店医院 -- 黄花店小学 -- 黄花店中心街 -- 怡馨花园 -- 黄花店
武通912路[上行]: 振华桥 -- 西苑公园 -- 泉州路市场南门 -- 雍馨花园 -- 海达家乐二店 -- 武清城际站 -- 来家庄 -- 小王村路口 -- 梁各庄 -- 石各庄 -- 东升里 -- 西肖庄 -- 六道口 -- 大刘堡 -- 王庆坨客运站
武通912路[下行]: 王庆坨客运站 -- 光伟路 -- 富康小区 -- 王庆坨七街 -- 大刘堡 -- 六道口 -- 西肖庄 -- 东升里 -- 石各庄 -- 梁各庄 -- 小王村路口 -- 来家庄 -- 武清城际站 -- 天娇里商业 -- 海达家乐二店 -- 雍馨花园 -- 泉州路市场南门 -- 西苑公园 -- 振华桥
别人正在查: