观光3路[上行]: 程盛道公交站 -- 惠山道吉安路 -- 怡然庭苑 -- 二号桥地铁站 -- 变电所路 -- 一号桥地铁站 -- 万明里 -- 金月湾 -- 富民路 -- 海津大桥 -- 富民桥 -- 海河东路滨河庭苑 -- 棉三创意街区 -- 神州花园 -- 刘庄桥 -- 碧波园 -- 直沽桥 -- 六纬路地铁站 -- 金阜桥 -- 金汇桥 -- 海河东路六经路 -- 天津站海河广场 -- 民族路 -- 胜利路 -- 平安街 -- 时代广场 -- 鼓楼东 -- 城厢东路 -- 北门 -- 天津青旅公交站
观光3路[下行]: 天津青旅公交站 -- 西北角地铁站 -- 北门 -- 城厢东路 -- 鼓楼东 -- 时代广场 -- 意式风情区 -- 天津站海河广场 -- 海河东路六经路 -- 金汇桥 -- 金阜桥 -- 六纬路地铁站 -- 直沽桥 -- 碧波园 -- 刘庄桥 -- 神州花园 -- 棉三创意街区 -- 海河东路滨河庭苑 -- 富民桥 -- 海津大桥 -- 富民路 -- 金月湾 -- 万明里 -- 一号桥地铁站 -- 变电所路 -- 二号桥地铁站 -- 怡然庭苑 -- 惠山道吉安路 -- 程盛道公交站
别人正在查: