169路[上行]: 西站公交站 -- 估衣街 -- 鼓楼 -- 南市旅馆街 -- 海光寺 -- 六里台 -- 七里台 -- 八里台 -- 天塔地铁站 -- 水上公园 -- 环湖西里 -- 体育中心东 -- 小倪庄 -- 高庄子 -- 大港郭庄子 -- 丹霞园 -- 晨星园 -- 郭庄子村委会 -- 达盛路丰润里 -- 居安里 -- 太平村二中 -- 顺安里 -- 六间房 -- 星辰里 -- 太沙路公交站
169路[下行]: 太沙路公交站 -- 星辰里 -- 六间房 -- 顺安里 -- 太平村二中 -- 居安里 -- 达盛路丰润里 -- 郭庄子村委会 -- 晨星园 -- 丹霞园 -- 大港郭庄子 -- 高庄子 -- 小倪庄 -- 体育中心东 -- 环湖西里 -- 水上公园 -- 天塔地铁站 -- 八里台 -- 七里台 -- 六里台 -- 海光寺 -- 南市旅馆街 -- 鼓楼 -- 估衣街 -- 西站公交站
547路[上行]: 大港港东新城公交站 -- 海邻园 -- 海景园 -- 海滨园 -- 汇丰园 -- 福源花园 -- 福满园 -- 福泽园 -- 大港一中 -- 大港老客运站 -- 兴盛里 -- 重阳里南门 -- 大港世纪广场 -- 胜利街 -- 四化建 -- 前进里 -- 大港实验中学 -- 双拥路 -- 罗马广场 -- 安达桥 -- 兴安花园 -- 大安村 -- 中塘示范镇 -- 十九顷 -- 张港子路 -- 西正河村 -- 正兴里 -- 中塘镇政府 -- 双闸 -- 黄房子 -- 中塘村 -- 西小庄 -- 万家码头 -- 东台子 -- 王台 -- 南北台 -- 东河筒 -- 新房子 -- 西河筒 -- 潮宗桥 -- 西闸 -- 常流庄 -- 杨柳庄 -- 天成桥 -- 赵连庄 -- 洋闸 -- 腾源牧业 -- 甜水井西桥 -- 甜水井村委会 -- 甜水井村 -- 北大港农场 -- 刘岗庄村 -- 春光里 -- 小辛庄 -- 邱庄子村 -- 前十里河村 -- 丹霞园 -- 晨星园 -- 规划场站郭庄子
547路[下行]: 规划场站郭庄子 -- 晨星园 -- 丹霞园 -- 前十里河村 -- 邱庄子村 -- 小辛庄 -- 春光里 -- 刘岗庄村 -- 北大港农场 -- 甜水井村 -- 甜水井村委会 -- 甜水井西桥 -- 腾源牧业 -- 洋闸 -- 赵连庄 -- 天成桥 -- 杨柳庄 -- 常流庄 -- 西闸 -- 潮宗桥 -- 西河筒 -- 新房子 -- 东河筒 -- 南北台 -- 王台 -- 东台子 -- 万家码头 -- 西小庄 -- 中塘村 -- 黄房子 -- 双闸 -- 中塘镇政府 -- 正兴里 -- 西正河村 -- 张港子路 -- 十九顷 -- 中塘示范镇 -- 大安村 -- 兴安花园 -- 安达桥 -- 罗马广场 -- 双拥路 -- 大港实验中学 -- 前进里 -- 四化建 -- 胜利街 -- 大港世纪广场 -- 重阳里南门 -- 兴盛里 -- 大港老客运站 -- 大港一中 -- 福泽园 -- 福满园 -- 福源花园 -- 汇丰园 -- 海滨园 -- 海景园 -- 海邻园 -- 大港港东新城公交站
547路(支线)[上行]: 小王庄客运站 -- 小王庄示范镇 -- 圣美园 -- 瑞景园 -- 示范镇指挥部 -- 小王庄示范镇社区服务中心 -- 徐庄子楼区 -- 徐庄子中学 -- 小苏庄 -- 华源制钢厂 -- 小辛庄 -- 刘岗庄南桥 -- 邱庄子村 -- 前十里河村 -- 大港郭庄子 -- 丹霞园 -- 晨星园 -- 规划场站郭庄子
547路(支线)[下行]: 规划场站郭庄子 -- 晨星园 -- 丹霞园 -- 大港郭庄子 -- 前十里河村 -- 邱庄子村 -- 刘岗庄南桥 -- 小辛庄 -- 华源制钢厂 -- 小苏庄 -- 徐庄子中学 -- 徐庄子楼区 -- 小王庄示范镇社区服务中心 -- 示范镇指挥部 -- 瑞景园 -- 圣美园 -- 小王庄示范镇 -- 小王庄客运站
927路[上行]: 规划场站郭庄子 -- 晨星园 -- 丹霞园 -- 大港郭庄子 -- 苏家园 -- 五星村 -- 大道口 -- 黑金刚食品厂 -- 树园子 -- 刘庄 -- 居安里 -- 太平村二中 -- 顺安里 -- 太平镇消防大队 -- 六间房 -- 红星村 -- 星辰里 -- 远景三村 -- 太沙路 -- 远景一村 -- 泰康道 -- 四季田园 -- 沙井子 -- 德远高级中学 -- 海滨街社区服务中心 -- 井下作业公司 -- 天津市渤海职业学校西校区 -- 庆祥北里北门 -- 海滨人民医院 -- 华隆小区西门 -- 华隆小区南门 -- 联盟村 -- 阳光小区 -- 物探公司 -- 测井站 -- 油田三中 -- 第三钻井公司 -- 祥和小区南门 -- 教职中心 -- 油田二中 -- 油田公园 -- 三号院总站 -- 三号院高层 -- 港南交警大队 -- 大港电厂 -- 大港电厂生活区 -- 大港新客运站 -- 古林里 -- 上古林 -- 大港老客运站 -- 兴盛里 -- 大港世纪广场 -- 胜利街 -- 大港八中 -- 七邻里 -- 兴慧里 -- 儿童药业 -- 大港石化园区
927路[下行]: 大港石化园区 -- 儿童药业 -- 兴慧里 -- 七邻里 -- 大港八中 -- 胜利街 -- 大港世纪广场 -- 兴盛里 -- 大港老客运站 -- 上古林 -- 古林里 -- 大港新客运站 -- 大港电厂生活区 -- 大港电厂 -- 港南交警大队 -- 三号院高层 -- 三号院总站 -- 油田公园 -- 油田二中 -- 教职中心 -- 祥和小区南门 -- 第三钻井公司 -- 油田三中 -- 测井站 -- 物探公司 -- 阳光小区 -- 联盟村 -- 华隆小区南门 -- 华隆小区西门 -- 海滨人民医院 -- 庆祥北里北门 -- 天津市渤海职业学校西校区 -- 井下作业公司 -- 海滨街社区服务中心 -- 德远高级中学 -- 沙井子 -- 四季田园 -- 泰康道 -- 远景一村 -- 太沙路 -- 远景三村 -- 星辰里 -- 红星村 -- 六间房 -- 太平镇消防大队 -- 顺安里 -- 太平村二中 -- 居安里 -- 刘庄 -- 树园子 -- 黑金刚食品厂 -- 大道口 -- 五星村 -- 苏家园 -- 大港郭庄子 -- 丹霞园 -- 晨星园 -- 规划场站郭庄子
927路(快线)[上行]: 规划场站郭庄子 -- 晨星园 -- 丹霞园 -- 大港郭庄子 -- 苏家园 -- 五星村 -- 大道口 -- 刘庄 -- 居安里 -- 太平村二中 -- 顺安里 -- 太平镇消防大队 -- 星辰里 -- 远景三村 -- 远景一村 -- 香逸园 -- 大港万达广场 -- 大港老客运站 -- 兴盛里 -- 重阳里南门 -- 大港石化园区
927路(快线)[下行]: 大港石化园区 -- 重阳里南门 -- 兴盛里 -- 大港老客运站 -- 大港万达广场 -- 香逸园 -- 远景一村 -- 远景三村 -- 星辰里 -- 太平镇消防大队 -- 顺安里 -- 太平村二中 -- 居安里 -- 刘庄 -- 大道口 -- 五星村 -- 苏家园 -- 大港郭庄子 -- 丹霞园 -- 晨星园 -- 规划场站郭庄子
别人正在查: