42路[上行]: 金钟河大街公交站 -- 明溪里 -- 莹津里 -- 井冈山路 -- 东盈里 -- 顺驰桥地铁站 -- 卫国道 -- 向阳楼 -- 东风立交桥 -- 泰兴南路 -- 泰昌路地铁站 -- 万东路地铁站 -- 沙柳南路地铁站 -- 东城家园 -- 雪莲桥 -- 登州南路地铁站 -- 海山北里 -- 海山南里 -- 程盛道公交站
别人正在查:
海山南里到卫国道公交查询
海山南里到东城家园公交查询
海山南里到程盛道公交站公交查询
海山南里到井冈山路公交查询
海山南里到金钟河大街公交站公交查询
海山南里到莹津里公交查询
海山南里到泰兴南路公交查询
海山南里到泰昌路地铁站公交查询
海山南里到东风立交桥公交查询
海山南里到明溪里公交查询
海山南里到海山北里公交查询
海山南里到东盈里公交查询
海山南里到雪莲桥公交查询
海山南里到顺驰桥地铁站公交查询
海山南里到沙柳南路地铁站公交查询
海山南里到登州南路地铁站公交查询
海山南里到万东路地铁站公交查询
海山南里到向阳楼公交查询