523路[上行]: 港东三道公交站 -- 福锦园 -- 古林街社区服务中心 -- 海景园 -- 海川园西门 -- 香逸园 -- 福津园 -- 福渔园 -- 福港园 -- 福润园 -- 福泽园 -- 大港一中 -- 福绣园 -- 福绣园西门 -- 大港东环路 -- 春晖北里 -- 晨晖北里 -- 晨晖里西门 -- 大港世纪广场 -- 胜利街 -- 四化里 -- 前程里 -- 石化菜市场 -- 大港支队 -- 石化总厂 -- 荣华里 -- 石化社区医院 -- 八栋楼 -- 胜利里 -- 七邻里南门 -- 振业里 -- 兴慧里 -- 兴德里 -- 兴安里东门 -- 凯旋苑 -- 永明里 -- 福兴医院
523路[下行]: 港东三道公交站 -- 福锦园 -- 古林街社区服务中心 -- 海景园 -- 海川园西门 -- 香逸园 -- 福津园 -- 福渔园 -- 福港园 -- 福润园 -- 福泽园 -- 大港一中 -- 福绣园 -- 福兴医院 -- 永明里 -- 凯旋苑 -- 兴安里东门 -- 兴德里 -- 兴慧里 -- 振业里 -- 七邻里南门 -- 胜利里 -- 八栋楼 -- 石化社区医院 -- 荣华里 -- 石化总厂 -- 大港支队 -- 石化菜市场 -- 前程里 -- 四化里 -- 胜利街 -- 大港世纪广场 -- 晨晖里西门 -- 晨晖北里 -- 春晖北里 -- 大港东环路 -- 福绣园西门
548路[上行]: 大港港东新城公交站 -- 海川园 -- 海滨园 -- 汇丰园 -- 福源花园 -- 福满园 -- 福泽园 -- 大港一中 -- 大港老客运站 -- 兴盛里 -- 重阳里南门 -- 大港世纪广场 -- 胜利街 -- 四化建 -- 前进里 -- 大港实验中学 -- 双拥路 -- 罗马广场 -- 安达桥 -- 兴安花园 -- 大安村 -- 中塘示范镇 -- 十九顷 -- 张港子路 -- 西正河村 -- 正兴里 -- 中塘镇政府 -- 双闸 -- 黄房子 -- 中塘村 -- 西小庄 -- 万家码头 -- 东台子 -- 王台 -- 南北台 -- 东河筒 -- 新房子 -- 西河筒 -- 潮宗桥 -- 西闸 -- 常流庄 -- 杨柳庄 -- 天成桥 -- 赵连庄 -- 洋闸 -- 东房子 -- 邢家堼 -- 小王庄示范镇社区服务中心 -- 示范镇指挥部 -- 瑞景园 -- 圣美园 -- 小王庄示范镇 -- 小王庄客运站
548路[下行]: 小王庄客运站 -- 小王庄示范镇 -- 圣美园 -- 瑞景园 -- 示范镇指挥部 -- 小王庄示范镇社区服务中心 -- 邢家堼 -- 东房子 -- 洋闸 -- 赵连庄 -- 天成桥 -- 杨柳庄 -- 常流庄 -- 西闸 -- 潮宗桥 -- 西河筒 -- 新房子 -- 东河筒 -- 南北台 -- 王台 -- 东台子 -- 万家码头 -- 西小庄 -- 中塘村 -- 黄房子 -- 双闸 -- 中塘镇政府 -- 正兴里 -- 西正河村 -- 张港子路 -- 十九顷 -- 中塘示范镇 -- 大安村 -- 兴安花园 -- 安达桥 -- 罗马广场 -- 双拥路 -- 大港实验中学 -- 前进里 -- 四化建 -- 胜利街 -- 大港世纪广场 -- 重阳里南门 -- 兴盛里 -- 大港老客运站 -- 大港一中 -- 福泽园 -- 福满园 -- 福源花园 -- 汇丰园 -- 海滨园 -- 海川园 -- 大港港东新城公交站
920路[上行]: 大港港东新城公交站 -- 海川园 -- 海滨园 -- 汇丰园 -- 福源花园 -- 福满园 -- 福渔园 -- 福津园 -- 大港万达广场 -- 福绣园 -- 大港老客运站 -- 兴盛里 -- 重阳里南门 -- 大港世纪广场 -- 胜利街 -- 四化建 -- 前进里 -- 大港实验中学 -- 石化检测线 -- 华孚石化 -- 山江电镀园 -- 石化消防队 -- 大港油库 -- 港乾东里 -- 港乾里 -- 张港子村 -- 兴耀玻璃 -- 长江散热器 -- 中花园 -- 大港胶管公司 -- 中塘村 -- 鹏翎胶管 -- 鑫天港 -- 中塘节能 -- 易锦集装箱 -- 龙盛汽配 -- 薛卫台村 -- 中塘工业园管委会 -- 中塘生态园
920路[下行]: 中塘生态园 -- 中塘工业园管委会 -- 薛卫台村 -- 龙盛汽配 -- 易锦集装箱 -- 中塘节能 -- 鑫天港 -- 鹏翎胶管 -- 中塘村 -- 大港胶管公司 -- 中花园 -- 长江散热器 -- 兴耀玻璃 -- 张港子村 -- 港乾里 -- 港乾东里 -- 大港油库 -- 石化消防队 -- 山江电镀园 -- 华孚石化 -- 石化检测线 -- 大港实验中学 -- 前进里 -- 四化建 -- 胜利街 -- 大港世纪广场 -- 重阳里南门 -- 兴盛里 -- 大港老客运站 -- 福绣园 -- 大港万达广场 -- 福津园 -- 福渔园 -- 福满园 -- 福源花园 -- 汇丰园 -- 海滨园 -- 海川园 -- 大港港东新城公交站
974路[上行]: 滨海文化中心公交站 -- 滨海文化中心西门 -- 滨海新区政府南门 -- 高铁滨海站 -- 中荣路 -- 海川园 -- 海滨园 -- 汇丰园 -- 福源花园 -- 福满园 -- 福渔园 -- 福津园 -- 大港万达广场 -- 上古林 -- 大港电厂 -- 港南交警大队 -- 大港三号院客运站
974路[下行]: 大港三号院客运站 -- 港南交警大队 -- 大港电厂 -- 上古林 -- 大港万达广场 -- 福津园 -- 福渔园 -- 福满园 -- 福源花园 -- 汇丰园 -- 海滨园 -- 海川园 -- 中荣路 -- 高铁滨海站 -- 中央大道 -- 滨海文化中心西门 -- 滨海文化中心公交站
977路[上行]: 大港港东新城公交站 -- 海川园 -- 海滨园 -- 汇丰园 -- 福源花园 -- 福满园 -- 福渔园 -- 福津园 -- 大港万达广场 -- 大港老客运站 -- 兴盛里 -- 重阳里南门 -- 大港世纪广场 -- 胜利街 -- 四化建 -- 前进里 -- 大港实验中学 -- 双拥路 -- 罗马广场 -- 安达桥 -- 兴安花园 -- 大安村 -- 中塘示范镇 -- 十九顷 -- 张港子路 -- 西正河村 -- 正兴里 -- 中塘镇政府 -- 双闸 -- 黄房子 -- 中塘村 -- 西小庄 -- 万家码头 -- 东台子 -- 王台 -- 南北台 -- 东河筒 -- 新房子 -- 西河筒 -- 潮宗桥 -- 西闸 -- 常流庄 -- 杨柳庄 -- 天成桥 -- 赵连庄 -- 洋闸 -- 腾源牧业 -- 甜水井西桥 -- 甜水井村委会 -- 甜水井村 -- 北大港农场 -- 刘岗庄村 -- 春光里 -- 小辛庄 -- 小苏庄 -- 徐庄子中学 -- 徐庄子楼区 -- 李官庄 -- 东抛庄 -- 北抛庄
977路[下行]: 北抛庄 -- 东抛庄 -- 李官庄 -- 徐庄子楼区 -- 徐庄子中学 -- 小苏庄 -- 小辛庄 -- 春光里 -- 刘岗庄村 -- 北大港农场 -- 甜水井村 -- 甜水井村委会 -- 甜水井西桥 -- 腾源牧业 -- 洋闸 -- 赵连庄 -- 天成桥 -- 杨柳庄 -- 常流庄 -- 西闸 -- 潮宗桥 -- 西河筒 -- 新房子 -- 东河筒 -- 南北台 -- 王台 -- 东台子 -- 万家码头 -- 西小庄 -- 中塘村 -- 黄房子 -- 双闸 -- 中塘镇政府 -- 正兴里 -- 西正河村 -- 张港子路 -- 十九顷 -- 中塘示范镇 -- 大安村 -- 兴安花园 -- 安达桥 -- 罗马广场 -- 双拥路 -- 大港实验中学 -- 前进里 -- 四化建 -- 胜利街 -- 大港世纪广场 -- 重阳里南门 -- 兴盛里 -- 大港老客运站 -- 大港万达广场 -- 福津园 -- 福渔园 -- 福满园 -- 福源花园 -- 汇丰园 -- 海滨园 -- 海川园 -- 大港港东新城公交站
通勤927路(海滨街)[上行]: 大港石化园区 -- 兴安里东门 -- 大港财政局 -- 春晖北里 -- 晨晖北里 -- 春港花园 -- 天津外国语大学滨海外事学院 -- 福汇园南门 -- 福源花园 -- 海川园 -- 港南交警大队 -- 三号院总站 -- 幸福广场 -- 幸福北门 -- 滨海法庭 -- 天津市渤海职业学校西校区 -- 海滨街社区服务中心
通勤927路(海滨街)[下行]: 海滨街社区服务中心 -- 天津市渤海职业学校西校区 -- 滨海法庭 -- 幸福北门 -- 幸福广场 -- 三号院总站 -- 港南交警大队 -- 海川园 -- 福源花园 -- 福汇园南门 -- 天津外国语大学滨海外事学院 -- 春港花园 -- 晨晖北里 -- 春晖北里 -- 大港财政局 -- 兴安里东门 -- 大港石化园区
别人正在查: