573路[上行]: 恒大御景半岛公交站 -- 曹庄村 -- 建新村 -- 北陈花园 -- 东方尚都 -- 赛丰购物广场 -- 时代花园小区 -- 综合执法局 -- 宁河邮政局 -- 宁河区政府 -- 宁河法院 -- 滨新小区 -- 国园市场 -- 宁河审计局 -- 顺兴小区南门 -- 世纪花园 -- 华翠小区
573路[下行]: 华翠小区 -- 世纪花园 -- 顺兴小区南门 -- 宁河审计局 -- 国园市场 -- 滨新小区 -- 宁河法院 -- 宁河区政府 -- 宁河消防队 -- 综合执法局 -- 时代花园小区 -- 赛丰购物广场 -- 东方尚都 -- 北陈花园 -- 建新村 -- 曹庄村 -- 恒大御景半岛公交站
别人正在查: