852路[上行]: 川府新村公交站 -- 莲安里 -- 宜宾道青川路 -- 乐至里 -- 咸阳路长江道 -- 长江公寓 -- 公交三公司 -- 凯立家园 -- 西市大街 -- 五十中学 -- 瑞德里 -- 西关大街 -- 康华里 -- 铃铛阁 -- 先春园 -- 大丰桥 -- 大丰西胡同 -- 御河湾 -- 三条石 -- 西于庄 -- 西沽 -- 丁字沽 -- 勤俭道 -- 勤俭桥 -- 白庙 -- 宜白楼 -- 振宜楼 -- 玉琢里
852路[下行]: 玉琢里 -- 振宜楼 -- 宜白楼 -- 白庙 -- 勤俭桥 -- 勤俭道 -- 丁字沽 -- 西沽 -- 西于庄 -- 新三条石大街 -- 御河湾 -- 大丰西胡同 -- 大丰桥 -- 西马路 -- 铃铛阁 -- 康华里 -- 西关大街 -- 瑞德里 -- 五十中学 -- 西市大街 -- 凯立家园 -- 公交三公司 -- 长江公寓 -- 咸阳路长江道 -- 乐至里 -- 宜宾道青川路 -- 莲安里 -- 川府新村公交站
别人正在查: