723路[上行]: 柴楼新庄园公交站 -- 柴楼新庄园 -- 双街新家园 -- 九十二中学 -- 四十七中 -- 北辰中医院 -- 北辰医院 -- 刘园村 -- 刘园苗圃 -- 龙洲道 -- 韩家墅市场 -- 双青新家园 -- 北辰西道辰柳路 -- 北辰西道高铁桥 -- 北辰西道京福路 -- 京福公路津霸路口 -- 红光农场 -- 津工驾校 -- 龙凤里 -- 天籁湾 -- 铁锅店公交站
723路[下行]: 铁锅店公交站 -- 天籁湾 -- 龙凤里 -- 津工驾校 -- 红光农场 -- 京福公路津霸路口 -- 北辰西道京福路 -- 北辰西道高铁桥 -- 北辰西道辰柳路 -- 双青新家园 -- 韩家墅市场 -- 龙洲道 -- 刘园苗圃 -- 刘园村 -- 北辰医院 -- 北辰中医院 -- 四十七中 -- 九十二中学 -- 双街新家园 -- 柴楼新庄园 -- 柴楼新庄园公交站
别人正在查: