565路[上行]: 越秀园公交站 -- 越秀园中区 -- 远达路 -- 华北城 -- 天和林溪 -- 紫韵花苑 -- 京津公路清泉路口 -- 新湾花园 -- 杨村火车站 -- 杨村八中 -- 富民里北门 -- 福苑小区 -- 万博广场 -- 广厦中里 -- 杨村第三中学 -- 泉州路市场 -- 武清人民医院 -- 海达家乐一店 -- 信义玻璃 -- 保利海棠湾 -- 泉达医院 -- 日进汽车 -- 泉达路口 -- 软体工业园 -- 翠亨路旺源道 -- 环渤海商贸城 -- 翠亨路口 -- 翡翠半岛 -- 武清职教中心
565路[下行]: 武清职教中心 -- 翡翠半岛 -- 翠亨路口 -- 环渤海商贸城 -- 翠亨路旺源道 -- 软体工业园 -- 泉达路口 -- 日进汽车 -- 泉达医院 -- 保利海棠湾 -- 信义玻璃 -- 海达家乐一店 -- 武清人民医院 -- 泉州路市场 -- 杨村第三中学 -- 广厦中里 -- 万博广场 -- 福苑小区 -- 富民里北门 -- 杨村八中 -- 杨村火车站 -- 新湾花园 -- 京津公路清泉路口 -- 紫韵花苑 -- 天和林溪 -- 华北城 -- 远达路 -- 越秀园中区 -- 越秀园公交站
749路[上行]: 武清城际公交站 -- 置信商业 -- 亚平宁广场 -- 天娇里商业 -- 创意米兰 -- 合家广场 -- 杨村八中 -- 杨村火车站 -- 新湾花园 -- 京津公路清泉路口 -- 清泉路 -- 碧溪雅园 -- 碧溪卓园 -- 嘉平道 -- 南湖公园 -- 花样年花郡 -- 南湖第一小学 -- 溪湖林语 -- 北辰郊野公园 -- 蓝玺冷链物流 -- 北辰道地铁站 -- 沁河中道 -- 职业大学地铁站 -- 天津职业大学公交站
749路[下行]: 天津职业大学公交站 -- 职业大学地铁站 -- 沁河中道 -- 北辰道地铁站 -- 蓝玺冷链物流 -- 北辰郊野公园 -- 溪湖林语 -- 南湖第一小学 -- 花样年花郡 -- 南湖公园 -- 嘉平道 -- 碧溪卓园 -- 碧溪雅园 -- 清泉路 -- 京津公路清泉路口 -- 新湾花园 -- 杨村火车站 -- 杨村八中 -- 合家广场 -- 创意米兰 -- 天娇里商业 -- 亚平宁广场 -- 置信商业 -- 佛罗伦萨小镇 -- 威尼都 -- 武清城际公交站
769路[下行]: 环渤海商贸城 -- 龙凤新河桥 -- 惠民里 -- 京津公路杨村站 -- 运河城 -- 武宁路口 -- 徐官屯工业区 -- 徐官屯医院 -- 市政工程公司 -- 馨如园 -- 武清建委 -- 团结西里东门 -- 团结东里 -- 五一阳光锦园 -- 五一阳光南区 -- 新湾花园 -- 杨村火车站 -- 杨村八中 -- 武清城际站 -- 武清城际公交站
别人正在查: