163路[上行]: 杨柳青公交站 -- 新华道青远路 -- 新华道柳溪苑 -- 新华道青宁路 -- 青宁路 -- 文昌道 -- 青静路 -- 后桑园 -- 前桑园 -- 郑庄子 -- 津静线中辛口 -- 泰华路 -- 辛口镇 -- 辛口物流园区 -- 当城 -- 碧城果菜批发市场 -- 玉佛寺 -- 水高庄 -- 水高庄桥 -- 第六埠公交站
163路[下行]: 第六埠公交站 -- 水高庄桥 -- 水高庄 -- 玉佛寺 -- 碧城果菜批发市场 -- 当城 -- 辛口物流园区 -- 辛口镇 -- 泰华路 -- 津静线中辛口 -- 郑庄子 -- 前桑园 -- 后桑园 -- 青静路 -- 文昌道 -- 青宁路 -- 新华道青宁路 -- 新华道柳溪苑 -- 新华道青远路 -- 杨柳青公交站
758路[上行]: 天津南站公交站 -- 社会山中心 -- 社会山广场 -- 张家窝中学 -- 枣林大道 -- 枫雅道 -- 博桦道 -- 张家窝镇政府 -- 灵泉南里 -- 锦江之星 -- 家华里 -- 家合里 -- 家诚里 -- 家泰里 -- 天津石化油库 -- 木大路 -- 木厂村 -- 冯高庄 -- 中辛口 -- 新瑞园 -- 辛口镇中心小学 -- 辛口大道泰华路 -- 辛口大道泰和路 -- 当城农贸批发市场 -- 玉佛寺 -- 水高庄 -- 水高庄桥 -- 第六埠公交站
758路[下行]: 第六埠公交站 -- 水高庄桥 -- 水高庄 -- 玉佛寺 -- 当城农贸批发市场 -- 辛口大道泰和路 -- 辛口大道泰华路 -- 辛口镇中心小学 -- 新瑞园 -- 中辛口 -- 冯高庄 -- 木厂村 -- 木大路 -- 天津石化油库 -- 家泰里 -- 家诚里 -- 家合里 -- 家华里 -- 锦江之星 -- 灵泉南里 -- 张家窝镇政府 -- 博桦道 -- 枫雅道 -- 枣林大道 -- 张家窝中学 -- 社会山广场 -- 社会山中心 -- 天津南站公交站
别人正在查: