620路[上行]: 高新区地铁站 -- 海泰南北大街 -- 三安光电 -- 海泰南公交站 -- 高新区消防支队 -- 施耐德电气 -- 发展一道 -- 高新区软件园 -- 电子科技十八所 -- 农行客服中心 -- 海泰北公交站 -- 海泰华科一路 -- 橡胶研究所 -- 海泰北道 -- 华科四路 -- 紫阳桥 -- 卉康道 -- 华亭国际东门 -- 假日风景 -- 大地十二城 -- 金厦水语 -- 汪庄子大街 -- 天阔园 -- 阜锦道 -- 曹庄欣苑 -- 中北镇工业园管委会 -- 曹庄地铁站 -- 永旺购物中心 -- 西青大悦汇 -- 曹庄子花卉市场公交站
620路[下行]: 曹庄子花卉市场公交站 -- 西青大悦汇 -- 永旺购物中心 -- 曹庄地铁站 -- 中北镇工业园管委会 -- 曹庄欣苑 -- 阜锦道 -- 天阔园 -- 汪庄子大街 -- 金厦水语 -- 大地十二城 -- 假日风景 -- 华亭国际东门 -- 卉康道 -- 紫阳桥 -- 华科四路 -- 海泰北道 -- 机械总公司 -- 橡胶研究所 -- 海泰华科一路 -- 海泰北公交站 -- 农行客服中心 -- 电子科技十八所 -- 高新区软件园 -- 发展一道 -- 施耐德电气 -- 高新区消防支队 -- 海泰南公交站 -- 三安光电 -- 海泰南北大街 -- 高新区地铁站
700路[上行]: 海泰北公交站 -- 海泰华科一路 -- 华科大街 -- 宝德学院 -- 城建大学 -- 农学院 -- 侯台村 -- 新技术产业园区 -- 保泽道 -- 城市规划设计总院 -- 嘉陵南里 -- 咸阳路长江道 -- 渭水道 -- 天泰小区 -- 小园 -- 幸福里 -- 广阳里 -- 跃进里 -- 民族中学 -- 红旗地道 -- 纪念馆路 -- 集平里 -- 秀水苑 -- 西河桥 -- 水木天成公交站
700路[下行]: 水木天成公交站 -- 西河桥 -- 秀水苑 -- 集平里 -- 洪湖里 -- 红旗地道 -- 民族中学 -- 跃进里 -- 幸福里 -- 小园 -- 天泰小区 -- 渭水道 -- 咸阳路长江道 -- 嘉陵南里 -- 城市规划设计总院 -- 保泽道 -- 新技术产业园区 -- 侯台村 -- 农学院 -- 城建大学 -- 宝德学院 -- 华科大街 -- 海泰华科一路 -- 海泰北公交站 -- 农行客服中心 -- 电子科技十八所 -- 高新区软件园 -- 海泰西路
831路[上行]: 海泰北公交站 -- 海泰华科一路 -- 华科大街 -- 华翼蓝天 -- 蓝天高科 -- 赛象科技 -- 红旗农贸批发市场 -- 格调松间 -- 华苑西路 -- 鑫茂科技园 -- 物华道梅苑路 -- 桂苑路 -- 开华道 -- 天大天财 -- 新技术产业园区 -- 王顶堤金冠里 -- 堤北里 -- 堤南里 -- 红旗南路地铁站 -- 王顶堤立交桥南 -- 天津图书馆 -- 周邓纪念馆 -- 复康路八里台 -- 吴家窑地铁站 -- 佟楼 -- 天和医院 -- 体育馆 -- 桂林路 -- 黄家花园 -- 新华路唐山道 -- 中心公园
831路[下行]: 中心公园 -- 河北路山东路 -- 河北路崇仁里 -- 黄家花园 -- 桂林路 -- 体育馆 -- 贵州路天和医院 -- 佟楼 -- 吴家窑地铁站 -- 复康路八里台 -- 手表厂 -- 天津图书馆 -- 王顶堤立交桥南 -- 红旗南路地铁站 -- 堤南里 -- 堤北里 -- 海泰大厦 -- 科馨别墅 -- 开华道 -- 桂苑路 -- 物华道梅苑路 -- 鑫茂科技园 -- 华苑西路 -- 格调松间 -- 红旗农贸批发市场 -- 赛象科技 -- 蓝天高科 -- 华翼蓝天 -- 华科大街 -- 海泰华科一路 -- 海泰北公交站
别人正在查: