216路[上行]: 复兴门地铁站 -- 柳苑公寓 -- 学苑北路地铁站 -- 灰堆 -- 灰堆南 -- 轻化所 -- 中铁十八局 -- 天职师大 -- 李楼 -- 仁永名居 -- 福港园西门 -- 梨双路鑫港园 -- 仁嘉花园 -- 唐庄子 -- 白塘口北 -- 白塘口中心街 -- 白塘口 -- 白塘口南 -- 天津大学新校北门 -- 天大北洋园地铁站 -- 天津大学新校南门 -- 翟家甸 -- 八里台水厂 -- 八里台镇工业区南门 -- 巨葛庄北 -- 巨葛庄 -- 白万路津港公路 -- 八里坊北区 -- 八里台镇卫生院 -- 八里坊 -- 十八局技工学校 -- 翰文苑 -- 大孙庄小学
216路[下行]: 大孙庄小学 -- 翰文苑 -- 十八局技工学校 -- 八里坊 -- 八里台镇卫生院 -- 南八里台工业园区 -- 白万路津港公路 -- 巨葛庄 -- 巨葛庄北 -- 八里坊北区 -- 八里台镇工业区南门 -- 八里台水厂 -- 翟家甸 -- 天津大学新校南门 -- 天大北洋园地铁站 -- 天津大学新校北门 -- 白塘口南 -- 白塘口 -- 白塘口中心街 -- 白塘口北 -- 唐庄子 -- 仁嘉花园 -- 梨双路鑫港园 -- 福港园西门 -- 仁永名居 -- 李楼 -- 天职师大 -- 中铁十八局 -- 轻化所 -- 灰堆南 -- 灰堆 -- 学苑北路地铁站 -- 柳苑公寓 -- 复兴门地铁站
309路[上行]: 国家会展中心公交站 -- 国瑞路地铁站 -- 国家会展中心 -- 国家会展中心地铁站 -- 辛柴路旭盛路 -- 瑞天大厦 -- 鑫旺里市场 -- 鑫旺里 -- 津南永旺 -- 首创光和城 -- 唐庄子 -- 文教厂 -- 海河医院 -- 仁永名居 -- 津南开发区韩国城 -- 联东U谷 -- 海棠街科创园 -- 胜港路 -- 郭黄庄 -- 环美大酒店 -- 环美公寓北门 -- 木樨园 -- 月橘园 -- 锦葵园 -- 渌水道公交站
309路[下行]: 渌水道公交站 -- 锦葵园 -- 月橘园 -- 木樨园 -- 环美公寓北门 -- 环美大酒店 -- 郭黄庄 -- 胜港路 -- 海棠街科创园 -- 联东U谷 -- 津南开发区韩国城 -- 仁永名居 -- 海河医院 -- 文教厂 -- 唐庄子 -- 首创光和城 -- 津南永旺 -- 鑫旺里 -- 鑫旺里市场 -- 瑞天大厦 -- 辛柴路旭盛路 -- 国家会展中心地铁站 -- 国家会展中心 -- 国瑞路地铁站 -- 国家会展中心公交站
342路[上行]: 双港新家园公交站 -- 华润中央公园 -- 新尚园 -- 港顺大厦 -- 联东研创园 -- 大桥道食品公司 -- 查里世家家具 -- 曹氏弯管 -- 恒缘福酒店 -- 津南开发区重庆街 -- 津南开发区北京街 -- 天津展特 -- 玫瑰庄园 -- 津南开发区管委会 -- 津南开发区韩国城 -- 仁永名居 -- 津沽公路韵海路 -- 李楼 -- 天职师大 -- 中铁十八局 -- 轻化所 -- 雅致里 -- 长湖路 -- 财经大学地铁站
342路[下行]: 财经大学地铁站 -- 长湖路 -- 雅致里 -- 轻化所 -- 中铁十八局 -- 天职师大 -- 李楼 -- 津沽公路韵海路 -- 仁永名居 -- 津南开发区韩国城 -- 津南开发区管委会 -- 玫瑰庄园 -- 天津展特 -- 津南开发区北京街 -- 津南开发区重庆街 -- 恒缘福酒店 -- 曹氏弯管 -- 查里世家家具 -- 大桥道食品公司 -- 联东研创园 -- 港顺大厦 -- 新尚园 -- 华润中央公园 -- 双港新家园公交站
613路[上行]: 天南大新址公交站 -- 同砚路派出所 -- 天津大学新校南门 -- 天大北洋园地铁站 -- 民兴园 -- 双港新家园 -- 华润中央公园 -- 景茗道汇川路 -- 恒生科技园 -- 新景园 -- 仁和园 -- 微山南路 -- 重庆街 -- 双港地铁站 -- 胜港路 -- 海棠街科创园 -- 联东U谷 -- 津南开发区韩国城 -- 仁永名居 -- 津沽公路韵海路 -- 李楼 -- 天职师大 -- 胸科医院环湖医院公交站
613路[下行]: 胸科医院环湖医院公交站 -- 轻化所 -- 中铁十八局 -- 天职师大 -- 李楼 -- 津沽公路韵海路 -- 仁永名居 -- 津南开发区韩国城 -- 联东U谷 -- 海棠街科创园 -- 胜港路 -- 双港地铁站 -- 重庆街 -- 微山南路 -- 仁和园 -- 新景园 -- 恒生科技园 -- 景茗道汇川路 -- 华润中央公园 -- 双港新家园 -- 民兴园 -- 天大北洋园地铁站 -- 天津大学新校南门 -- 同砚路派出所 -- 天南大新址公交站
别人正在查: