715路(南线)[上行]: 新立新市镇公交站 -- 丽荣花苑 -- 百华实验学校 -- 丰安路先锋路口 -- 鉴开中学 -- 东丽体育中心 -- 先锋里 -- 津门里 -- 詹滨里 -- 金华里 -- 詹庄子 -- 二号桥地铁站 -- 变电所路 -- 一号桥地铁站 -- 万明里 -- 昆仑路耐火路 -- 昆仑里 -- 天山南路 -- 万新公寓 -- 武警特色医学中心 -- 万新村南 -- 杨台 -- 天津卷烟厂 -- 百合春天 -- 天津八中 -- 天山北路 -- 紫玉园西门 -- 凤山道 -- 皓林园 -- 鲁山道 -- 金旭园 -- 银蕊园 -- 满江东道 -- 昆俞家园 -- 昆俞欣园 -- 秋悦家园 -- 明盛园 -- 李明庄 -- 李明庄公交站
715路(南线)[下行]: 李明庄公交站 -- 李明庄 -- 明盛园 -- 秋悦家园 -- 昆俞欣园 -- 昆俞家园 -- 满江东道 -- 银蕊园 -- 金旭园 -- 鲁山道 -- 皓林园 -- 凤山道 -- 云丽园 -- 彩丽园 -- 百合春天 -- 天津卷烟厂 -- 杨台 -- 万新村南 -- 武警特色医学中心 -- 万新公寓 -- 天山南路 -- 昆仑里 -- 昆仑路耐火路 -- 万明里 -- 一号桥地铁站 -- 变电所路 -- 二号桥地铁站 -- 詹庄子 -- 张贵庄地铁站 -- 詹滨里 -- 津门里 -- 先锋里 -- 东丽体育中心 -- 鉴开中学 -- 丰安路先锋路口 -- 百华实验中学 -- 丽荣花苑 -- 新立新市镇公交站
别人正在查: