372路[上行]: 东丽湖公交站 -- 阅湖苑 -- 万科实验模范学校 -- 北大附中 -- 东丽湖度假村 -- 天津华侨城欢乐谷 -- 芳樱路华侨城实验学校 -- 恒大绿洲西门 -- 华侨城实验学校 -- 瀚景路欢乐谷 -- 恒大绿洲 -- 秀竹路 -- 南二路 -- 东丽大道景荟路
372路[下行]: 东丽湖公交站 -- 景荟路东丽大道 -- 南二路 -- 秀竹路 -- 恒大绿洲 -- 天津华侨城欢乐谷 -- 芳樱路华侨城实验学校 -- 恒大绿洲西门 -- 华侨城实验学校 -- 东丽湖度假村 -- 北大附中 -- 万科实验模范学校 -- 阅湖苑
663路(区间)[上行]: 东丽湖公交站 -- 阅湖苑 -- 万科实验模范学校 -- 北大附中 -- 东丽湖度假村 -- 欢乐谷东 -- 东丽湖生态公园 -- 武警后勤学院 -- 天骥智谷 -- 津汉公路宁静高速口 -- 津汉公路首创溪堤郡 -- 赤贯桥 -- 华明镇 -- 空港经济区 -- 赵庄子 -- 于明庄 -- 登州路地铁站 -- 天津八中 -- 天山北路
663路(区间)[下行]: 天山北路 -- 天津八中 -- 登州路地铁站 -- 于明庄 -- 赵庄子 -- 空港经济区 -- 华明镇 -- 赤贯桥 -- 津汉公路宁静高速口 -- 天骥智谷 -- 武警后勤学院 -- 东丽湖生态公园 -- 欢乐谷东 -- 东丽湖度假村 -- 北大附中 -- 万科实验模范学校 -- 阅湖苑 -- 东丽湖公交站
663路(快线)[上行]: 东丽湖公交站 -- 阅湖苑 -- 万科实验模范学校 -- 北大附中 -- 东丽湖度假村 -- 欢乐谷东 -- 东丽湖生态公园 -- 华明镇 -- 空港经济区 -- 万兴花园 -- 上杭花园 -- 翠阜新村地铁站 -- 靖江路地铁站 -- 祈和新苑 -- 顺驰桥地铁站 -- 复兴庄 -- 远洋国际中心地铁站 -- 李公楼 -- 李地大街 -- 新开路地道 -- 陈家沟 -- 胜利路滨海道 -- 新货场 -- 胜利路 -- 意式风情区 -- 天津站公交站
663路(快线)[下行]: 天津站公交站 -- 新货场 -- 昌海公寓 -- 陈家沟 -- 新开路地道 -- 李地大街 -- 李公楼 -- 远洋国际中心地铁站 -- 复兴庄 -- 顺驰桥地铁站 -- 祈和新苑 -- 靖江路地铁站 -- 翠阜新村地铁站 -- 上杭花园 -- 万兴花园 -- 空港经济区 -- 华明镇 -- 东丽湖生态公园 -- 欢乐谷东 -- 东丽湖度假村 -- 北大附中 -- 万科实验模范学校 -- 阅湖苑 -- 东丽湖公交站
690路(东线)[上行]: 东丽湖公交站 -- 阅湖苑 -- 万科实验模范学校 -- 北大附中 -- 东丽湖度假村 -- 天津华侨城欢乐谷 -- 华侨城实验学校 -- 地质科技园 -- 国电客服北方园区 -- 丽湖环路南桥 -- 智景东道公交站
690路(东线)[下行]: 智景东道公交站 -- 丽湖环路南桥 -- 国电客服北方园区 -- 地质科技园 -- 华侨城实验学校 -- 天津华侨城欢乐谷 -- 东丽湖度假村 -- 北大附中 -- 万科实验模范学校 -- 阅湖苑 -- 东丽湖公交站
别人正在查: