750路[上行]: 张贵庄公交站 -- 栖霞道 -- 先锋里 -- 东丽体育中心 -- 鉴开中学 -- 驯海路地铁站 -- 丽新路 -- 东方财信 -- 东丽开发区二经路 -- 东丽三经路地铁站 -- 东丽开发区五经路 -- 东丽六经路地铁站 -- 东丽开发区七经路
750路[下行]: 东丽开发区七经路 -- 东丽六经路地铁站 -- 东丽开发区五经路 -- 东丽三经路地铁站 -- 东丽开发区二经路 -- 东方财信 -- 丽新路 -- 驯海路地铁站 -- 鉴开中学 -- 东丽体育中心 -- 先锋里 -- 栖霞道 -- 张贵庄公交站
751路[上行]: 华明新家园北公交站 -- 华丰家园 -- 华一路华八道 -- 华新卫生院 -- 弘愿道荣达路 -- 康惠路 -- 华润橡树湾 -- 旭园 -- 紫园 -- 翠园 -- 泽园 -- 明湖苑 -- 世博华明馆 -- 翔园 -- 香园 -- 华明商贸中心 -- 映春路 -- 芭而蒂服饰 -- 赵庄子 -- 栖霞道 -- 先锋里 -- 东丽体育中心 -- 鉴开中学 -- 驯海路地铁站 -- 丽新路 -- 东方财信 -- 东丽新业广场 -- 东丽开发区地铁公交站
751路[下行]: 东丽开发区地铁公交站 -- 东丽新业广场 -- 东方财信 -- 丽新路 -- 驯海路地铁站 -- 鉴开中学 -- 东丽体育中心 -- 先锋里 -- 栖霞道 -- 赵庄子 -- 芭而蒂服饰 -- 映春路 -- 华明商贸中心 -- 香园 -- 翔园 -- 世博华明馆 -- 明湖苑 -- 泽园 -- 翠园 -- 紫园 -- 旭园 -- 华润橡树湾 -- 康惠路 -- 海上国际城 -- 华新卫生院 -- 华一路华八道 -- 华丰家园 -- 华明新家园北公交站
780路[上行]: 金桥公交站 -- 枫愉园 -- 枫悦园 -- 枫畅园 -- 景云轩 -- 小东庄中学 -- 仁欣家园 -- 仁雅家园 -- 唐景路津塘公路 -- 小东庄地铁站 -- 中河 -- 四合庄 -- 东丽新业广场 -- 东方财信 -- 丽新路 -- 驯海路地铁站 -- 鉴开中学 -- 东丽体育中心 -- 先锋里 -- 津门里 -- 詹滨里 -- 詹安路 -- 海颂园公交站
780路[下行]: 海颂园公交站 -- 詹安路 -- 津门里 -- 先锋里 -- 东丽体育中心 -- 鉴开中学 -- 驯海路地铁站 -- 丽新路 -- 东方财信 -- 东丽新业广场 -- 四合庄 -- 中河 -- 小东庄地铁站 -- 唐景路津塘公路 -- 仁雅家园 -- 仁欣家园 -- 小东庄中学 -- 景云轩 -- 枫畅园 -- 枫悦园 -- 枫愉园 -- 金桥公交站
830路[上行]: 智达道公交站 -- 新桂路智达道 -- 兰雅苑 -- 万科魅力城 -- 智达道新明路 -- 东丽新业广场 -- 东方财信 -- 丽新路 -- 驯海路地铁站 -- 鉴开中学 -- 东丽体育中心 -- 先锋里 -- 津门里 -- 詹滨里 -- 詹安路 -- 水东里 -- 建新东里 -- 先锋路电传路 -- 欣园小区 -- 龙涵道地铁站 -- 一号桥地铁站 -- 万明里 -- 昆仑桥西① -- 中山门地铁站 -- 二宫 -- 蝶桥公寓 -- 挂甲寺 -- 小刘庄 -- 海河中学 -- 大营门 -- 小营门 -- 湖北路 -- 新华路唐山道 -- 中心公园
830路[下行]: 中心公园 -- 四川路 -- 湖北路 -- 小营门 -- 大营门 -- 海河中学 -- 小刘庄 -- 光华桥 -- 蝶桥公寓 -- 二宫 -- 中山门地铁站 -- 昆仑桥西 -- 万明里 -- 一号桥地铁站 -- 龙涵道地铁站 -- 欣园小区 -- 先锋路电传路 -- 建新东里 -- 水东里 -- 詹安路 -- 津门里 -- 先锋里 -- 东丽体育中心 -- 鉴开中学 -- 驯海路地铁站 -- 丽新路 -- 东方财信 -- 东丽新业广场 -- 东丽开发区地铁公交站 -- 万科魅力城 -- 兰雅苑 -- 新桂路智达道 -- 智达道公交站
通勤305路(西线)[上行]: 东丽开发区地铁站 -- 住友重机 -- 东丽三经路地铁站 -- 丰田合成 -- 新立工业园 -- 三五汽车 -- 妇女创业中心 -- 东丽一经路地铁站 -- 东方财信 -- 东丽开发区管委会
通勤305路(西线)[下行]: 东丽开发区地铁站 -- 住友重机 -- 东丽三经路地铁站 -- 丰田合成 -- 新立工业园 -- 三五汽车 -- 妇女创业中心 -- 东丽一经路地铁站 -- 东方财信 -- 东丽开发区管委会
别人正在查: