216路[上行]: 复兴门地铁站 -- 柳苑公寓 -- 学苑北路地铁站 -- 灰堆 -- 灰堆南 -- 轻化所 -- 中铁十八局 -- 天职师大 -- 李楼 -- 仁永名居 -- 福港园西门 -- 梨双路鑫港园 -- 仁嘉花园 -- 唐庄子 -- 白塘口北 -- 白塘口中心街 -- 白塘口 -- 白塘口南 -- 天津大学新校北门 -- 天大北洋园地铁站 -- 天津大学新校南门 -- 翟家甸 -- 八里台水厂 -- 八里台镇工业区南门 -- 巨葛庄北 -- 巨葛庄 -- 白万路津港公路 -- 八里坊北区 -- 八里台镇卫生院 -- 八里坊 -- 十八局技工学校 -- 翰文苑 -- 大孙庄小学
216路[下行]: 大孙庄小学 -- 翰文苑 -- 十八局技工学校 -- 八里坊 -- 八里台镇卫生院 -- 南八里台工业园区 -- 白万路津港公路 -- 巨葛庄 -- 巨葛庄北 -- 八里坊北区 -- 八里台镇工业区南门 -- 八里台水厂 -- 翟家甸 -- 天津大学新校南门 -- 天大北洋园地铁站 -- 天津大学新校北门 -- 白塘口南 -- 白塘口 -- 白塘口中心街 -- 白塘口北 -- 唐庄子 -- 仁嘉花园 -- 梨双路鑫港园 -- 福港园西门 -- 仁永名居 -- 李楼 -- 天职师大 -- 中铁十八局 -- 轻化所 -- 灰堆南 -- 灰堆 -- 学苑北路地铁站 -- 柳苑公寓 -- 复兴门地铁站
615路[上行]: 天南大新址公交站 -- 南开大学新校西门 -- 海教园管委会 -- 天津大学新校东北门 -- 天津大学新校北门 -- 民兴园 -- 金秋新苑 -- 盈翠名苑 -- 领世路景荷道 -- 香堤苑 -- 津港高速辅路 -- 北里八口 -- 龙津园 -- 柳杨道 -- 大寺中学 -- 仁居锦园 -- 大任庄 -- 解放南路地铁站 -- 解放南路浯水道 -- 江水道 -- 汽配城 -- 南珠桥地铁站 -- 珠江道九连山路 -- 紫金山路蓝水园 -- 新世纪城 -- 紫桂苑 -- 金山里 -- 平泉道 -- 八里台 -- 七里台 -- 天大宿舍 -- 天津大学
615路[下行]: 天津大学 -- 天大宿舍 -- 七里台 -- 八里台 -- 天塔地铁站 -- 水上公园 -- 天塔南 -- 金山里 -- 紫桂苑 -- 新世纪城 -- 紫金山路蓝水园 -- 珠江道九连山路 -- 南珠桥地铁站 -- 珠江道 -- 汽配城 -- 江水道 -- 解放南路浯水道 -- 解放南路地铁站 -- 大任庄 -- 仁居锦园 -- 大寺中学 -- 柳杨道 -- 龙津园 -- 北里八口 -- 津港高速辅路 -- 香堤苑 -- 领世路景荷道 -- 盈翠名苑 -- 金秋新苑 -- 民兴园 -- 天津大学新校北门 -- 天津大学新校东北门 -- 海教园管委会 -- 南开大学新校西门 -- 天南大新址公交站
615路(快线)[上行]: 天南大新址公交站 -- 天津大学新校东门 -- 天津大学新校北门 -- 水上公园 -- 天塔地铁站 -- 七里台 -- 天大宿舍 -- 天津大学
615路(快线)[下行]: 天津大学 -- 天大宿舍 -- 七里台 -- 天塔地铁站 -- 水上公园 -- 天津大学新校北门 -- 天津大学新校东门 -- 天南大新址公交站
别人正在查: