373路(区间)[上行]: 华明新家园北公交站 -- 华丰家园 -- 顶秀欣园 -- 恒大名都 -- 赤贯桥 -- SM广场 -- 东五道环河东路 -- 东五道中环东路 -- 空港经济区图书馆 -- 东二道
373路(区间)[下行]: 华明新家园北公交站 -- 华丰家园 -- 顶秀欣园 -- 恒大名都 -- 赤贯桥 -- SM广场 -- 东五道环河东路 -- 东五道中环东路 -- 空港经济区图书馆 -- 东二道
654路[上行]: 空港地铁公交站 -- 保税路 -- 空港汽车园 -- 金泰丽湾 -- 华明集团 -- 海特公司 -- 低碳产业基地 -- 平高电气 -- 弘泰道 -- 么六桥道 -- 智能汽研 -- 弘程道 -- 芭而蒂服饰 -- 金泰丽湾南门 -- 赤贯桥 -- 东丽北部许可中心 -- 天安智慧港公交站
654路[下行]: 天安智慧港公交站 -- 东丽北部许可中心 -- 赤贯桥 -- 金泰丽湾南门 -- 芭而蒂服饰 -- 弘程道 -- 智能汽研 -- 么六桥道 -- 弘泰道 -- 平高电气 -- 低碳产业基地 -- 海特公司 -- 华明集团 -- 金泰丽湾 -- 空港汽车园 -- 保税路 -- 空港地铁公交站
696路[上行]: 空港地铁公交站 -- 保税路 -- 汽车园东路 -- 西三道 -- 空港投资服务中心 -- 空港经济区管委会 -- 空港奥特莱斯南 -- 赤贯桥 -- 东四道 -- 天骥智谷 -- 武警后勤学院 -- 东丽湖生态公园 -- 欢乐谷东 -- 秀竹路 -- 恒大绿洲 -- 天津华侨城欢乐谷 -- 华侨城实验学校 -- 世纪公馆 -- 大顺花卉公交站
696路[下行]: 大顺花卉公交站 -- 世纪公馆 -- 华侨城实验学校 -- 瀚景路欢乐谷 -- 恒大绿洲 -- 秀竹路 -- 欢乐谷东 -- 东丽湖生态公园 -- 武警后勤学院 -- 天骥智谷 -- 津汉公路首创溪堤郡 -- 赤贯桥 -- 空港奥特莱斯南 -- 空港经济区管委会 -- 空港投资服务中心 -- 西三道 -- 汽车园东路 -- 保税路 -- 空港地铁公交站
663路(区间)[上行]: 东丽湖公交站 -- 阅湖苑 -- 万科实验模范学校 -- 北大附中 -- 东丽湖度假村 -- 欢乐谷东 -- 东丽湖生态公园 -- 武警后勤学院 -- 天骥智谷 -- 津汉公路宁静高速口 -- 津汉公路首创溪堤郡 -- 赤贯桥 -- 华明镇 -- 空港经济区 -- 赵庄子 -- 于明庄 -- 登州路地铁站 -- 天津八中 -- 天山北路
663路(区间)[下行]: 天山北路 -- 天津八中 -- 登州路地铁站 -- 于明庄 -- 赵庄子 -- 空港经济区 -- 华明镇 -- 赤贯桥 -- 津汉公路宁静高速口 -- 天骥智谷 -- 武警后勤学院 -- 东丽湖生态公园 -- 欢乐谷东 -- 东丽湖度假村 -- 北大附中 -- 万科实验模范学校 -- 阅湖苑 -- 东丽湖公交站
别人正在查: