18路[上行]: 铜陵站 -- 陵江大道 -- 柏庄香域 -- 太阳历广场 -- 奥莱国际广场 -- 绿源大市场 -- 十一中 -- 立新菜市场 -- 东市分院 -- 立新 -- 上峰上城 -- 嘉华国际广场 -- 谢家垅 -- 新苑小学 -- 新苑小区南门 -- 杨村路口 -- 茂源大市场 -- 东方银座广场 -- 育才路 -- 市立医院 -- 市立医院南 -- 第十中学 -- 有色公司 -- 天井湖公园 -- 汇景新城 -- 映湖山庄
18路[下行]: 映湖山庄 -- 汇景新城 -- 天井湖公园 -- 有色公司 -- 第十中学 -- 市立医院 -- 育才路 -- 东方银座广场 -- 茂源大市场 -- 杨村路口 -- 新苑小区南门 -- 新苑小学 -- 谢家垅 -- 嘉华国际广场 -- 上峰上城 -- 立新 -- 东市分院 -- 立新菜市场 -- 十一中 -- 绿源大市场 -- 奥莱国际广场 -- 太阳历广场 -- 柏庄香域 -- 陵江大道 -- 铜陵站
23路[上行]: 汇景新城 -- 映湖小学 -- 天井湖公园 -- 有色公司 -- 铜官山公安分局 -- 雍湖园 -- 市政府 -- 湖东路口 -- 北斗星城 -- 玉成集团 -- 谢家垅 -- 柏庄春暖花开 -- 市检察院 -- 万泰水晶城 -- 铜陵学院 -- 行知中学 -- 西湖大道口 -- 职院新区 -- 中职中心
23路[下行]: 中职中心 -- 职院新区 -- 西湖大道口 -- 行知中学 -- 铜陵学院 -- 万泰水晶城 -- 市检察院 -- 谢家垅 -- 玉成集团 -- 柏庄春暖花开 -- 北斗星城 -- 湖东路口 -- 市政府 -- 雍湖园 -- 铜官山公安分局 -- 有色公司 -- 天井湖公园 -- 映湖小学 -- 汇景新城
3路[上行]: 东村 -- 人民医院 -- 中医院 -- 铜陵饭店 -- 大头鞋业 -- 市立医院 -- 第十中学 -- 有色公司 -- 天井湖公园 -- 托莱多 -- 临湖广场 -- 井湖大市场 -- 县医院 -- 县城北 -- 城北换乘中心
3路[下行]: 城北换乘中心 -- 县城北 -- 县医院 -- 井湖大市场 -- 临湖广场 -- 托莱多 -- 天井湖公园 -- 有色公司 -- 第十中学 -- 市立医院 -- 大头鞋业 -- 铜陵饭店 -- 中医院 -- 人民医院 -- 东村
别人正在查: