14路[上行]: 东村 -- 十七中 -- 公交二保场 -- 铜陵监狱 -- 柴塘村 -- 铜陵站 -- 铜井路口 -- 柏庄香域 -- 龙湖名城 -- 太阳历广场 -- 十一中南 -- 公交总公司 -- 中房东郡 -- 翠湖一路口 -- 宋氏中医 -- 立新 -- 西湖春晓 -- 西湖大道口 -- 外国语学校 -- 铜陵学院 -- 时代广场 -- 恒大绿洲 -- 公园道壹号
17路[上行]: 铜陵学院 -- 时代广场 -- 恒大绿洲 -- 涌银广场 -- 铜陵电信 -- 中级法院 -- 皖森家私 -- 长江铜业 -- 新城花园 -- 玉成集团 -- 新苑小区 -- 瓜果市场 -- 铜陵西站 -- 景尚花园 -- 东方银座广场 -- 育才路 -- 市立医院 -- 大头鞋业 -- 铜陵饭店 -- 皖江游园 -- 有色地质队 -- 罗家村
别人正在查: