11路[上行]: 金昌冶炼厂 -- 安顺驾校 -- 县城北 -- 江南文化园 -- 安徽民俗村 -- 县建设东路 -- 湖东路口 -- 市政府 -- 雍湖园 -- 铜官山公安分局 -- 第十中学 -- 铜都广场 -- 华庭四季 -- 蓝天市场 -- 中医院 -- 有色地质队 -- 皖江游园
11路[下行]: 皖江游园 -- 蓝天市场 -- 华庭四季 -- 铜都广场 -- 市立医院南 -- 第十中学 -- 铜官山公安分局 -- 雍湖园 -- 市政府 -- 湖东路口 -- 县建设东路 -- 安徽民俗村 -- 江南文化园 -- 县城北 -- 安顺驾校 -- 金昌冶炼厂
2路[上行]: 铜陵站 -- 站前广场 -- 乌木山 -- 第二人民医院 -- 狮矿住宅区 -- 东郊 -- 绿云山庄 -- 螺蛳山广场 -- 商南村 -- 田家炳小学 -- 人防办 -- 图书馆 -- 二院门诊部 -- 财富广场 -- 蓝天市场 -- 华庭四季 -- 铜冠商业广场 -- 铜庄小区 -- 首创水务 -- 丝绸厂 -- 铜材厂 -- 扫把沟派出所 -- 第七中学
2路[下行]: 第七中学 -- 扫把沟派出所 -- 铜材厂 -- 丝绸厂 -- 首创水务 -- 铜庄小区 -- 铜冠商业广场 -- 华庭四季 -- 蓝天市场 -- 财富广场 -- 二院门诊部 -- 图书馆 -- 人防办 -- 植物园 -- 狮矿住宅区 -- 第二人民医院 -- 乌木山 -- 站前广场 -- 铜陵站
别人正在查: