22路[上行]: 渭南北站 -- 许村大街 -- 绿荫苑小区 -- 鸿基建国饭店 -- 鸿基盛世华府 -- 紫兰新都荟 -- 吾悦广场 -- 时代广场 -- 公交公司家属院 -- 临渭区教育局 -- 桥梁处 -- 百姓家园小区 -- 金水路南口 -- 临渭区交警大队 -- 渭南火车站 -- 站南派出所 -- 中原街 -- 石油公司家属院
22路[下行]: 石油公司家属院 -- 中原街 -- 站南派出所 -- 渭南火车站 -- 临渭区交警大队 -- 金水路南口 -- 朝阳公园南门 -- 桥梁处 -- 临渭区教育局 -- 公交公司家属院 -- 时代广场 -- 新洲广场 -- 城上城小区 -- 仓程路胜利十字 -- 仓程路乐天十字 -- 鸿基盛世华府 -- 鸿基建国饭店 -- 环北立交桥 -- 渭南北站
别人正在查: