11路[上行]: 矸石电厂 -- 大世界 -- 阳光小区 -- 财政局 -- 实验小学 -- 富强路口 -- 南园 -- 金桥 -- 百货大楼 -- 物资局 -- 一中队 -- 一建公司 -- 双马广场
11路[下行]: 双马广场 -- 一建公司 -- 一中队 -- 物资局 -- 百货大楼 -- 金桥 -- 南园 -- 富强路口 -- 实验小学 -- 财政局 -- 阳光小区 -- 大世界 -- 矸石电厂
别人正在查:
南园到矸石电厂公交查询
南园到富强路口公交查询
南园到物资局公交查询
南园到双马广场公交查询
南园到一建公司公交查询
南园到阳光小区公交查询
南园到百货大楼公交查询
南园到金桥公交查询
南园到大世界公交查询
南园到实验小学公交查询
南园到一中队公交查询
南园到财政局公交查询