392路[下行]: 惠安路秦园路口 -- 惠安路团结路 -- 惠安路徐东大街 -- 徐东大街红盛路 -- 友谊大道才华街 -- 杨园南路友谊大道 -- 杨园南路徐东二路 -- 杨园南路武铁佳苑 -- 杨园南路梨园小路 -- 杨园南路欢乐大道口 -- 欢乐大道岳家嘴 -- 欢乐大道杨家西湾 -- 欢乐大道红庙 -- 园林路沙湖大道 -- 沙湖港北路园林路 -- 沙湖港北路三弓路 -- 仁和路欢乐大道口 -- 欢乐大道欢乐谷 -- 欢乐大道礼和路 -- 欢乐大道和平村 -- 欢乐大道白马洲 -- 和谐路杨春湖路 -- 黄鹤路和谐路 -- 武汉火车站
616路[下行]: 徐东大街地铁徐东站 -- 团结大道青电小区 -- 杨园南路梨园小路 -- 沙湖大道杨园南路 -- 铁机路沙湖大道 -- 欢乐大道杨家西湾 -- 欢乐大道红庙 -- 园林路沙湖大道 -- 沙湖港北路园林路 -- 罗家港路地铁罗家港站 -- 罗家港路井家墩 -- 北洋桥西路罗家港路 -- 北洋桥西路园林路 -- 北洋桥西路武丰消防队 -- 北洋桥西路祥丰路 -- 北洋桥西路仁和路 -- 仁和路武钢体育馆 -- 仁和路大洲村 -- 友谊大道112街坊 -- 工业二路108街坊 -- 工业二路荆州街 -- 冶金大道工业二路 -- 冶金大道工业三路 -- 沿港路青山少年宫 -- 沿港路青山公园 -- 和平大道建设十路 -- 建设十路和平大道口 -- 戴家巷公交场站
别人正在查: