592路[上行]: 堤边路游湖 -- 解放大道堤角 -- 解放大道堤角公园 -- 后湖大道地铁新荣站 -- 后湖大道十大家村 -- 后湖大道汉铁高中 -- 安居路新湖村 -- 百步亭花园路百合苑 -- 兴业路温馨路 -- 兴业路怡康路 -- 兴业路怡和路 -- 兴业路淌湖村 -- 兴业路淌湖二村 -- 兴业路东方社区 -- 兴业路东方恒星园 -- 黄孝河路竹叶山 -- 江大路蔡家田 -- 三眼桥路蔡家田 -- 三眼桥路海虹景 -- 三眼桥北路安友花园 -- 香港路紫藤花园 -- 香江路香港路口 -- 长江日报路长江日报 -- 长江日报路高家台 -- 台北路鄂城墩 -- 台北路鲩子湖 -- 台北一路云林街 -- 台北一路喷泉公园 -- 江汉北路新华路口 -- 江汉北路渣家路 -- 江汉路地铁循礼门站 -- 京汉大道前进一路 -- 京汉大道友谊路 -- 京汉大道武商路
808路[上行]: 麒麟路桃花岛 -- 麒麟路汉桥村 -- 麒麟路汉阳大道口 -- 汉阳大道七里庙 -- 汉阳大道红光路 -- 汉阳大道五里墩 -- 汉阳大道五里新村 -- 五琴路 -- 琴台大道梅子山 -- 江城大道月湖桥 -- 硚口路仁寿路 -- 解放大道同济医院 -- 解放大道航空路 -- 解放大道中山公园 -- 解放大道新华路 -- 江汉路地铁循礼门站
别人正在查: