578路[下行]: 红庙公交场站 -- 二环线渔光路 -- 二环线联盟路口 -- 二环线东珠路口 -- 东湖路知音传媒 -- 翠柳街东湖路口 -- 东亭路翠柳街 -- 东亭路东亭花园 -- 黄鹂路省报小区 -- 东湖路省博物馆 -- 兴国南路中南医院 -- 杏林西路兴国南路 -- 东湖路水果湖 -- 洪山路洪山广场 -- 中南路地铁中南路站 -- 武珞路傅家坡客运站 -- 中山路大东门 -- 张之洞路千家街 -- 张之洞路首义路 -- 张之洞路复兴路 -- 张之洞路人民医院 -- 张之洞路解放路 -- 张之洞路花堤街 -- 临江大道音乐学院 -- 临江大道平湖门 -- 临江大道汉阳门 -- 临江大道大堤口 -- 中山路解放路 -- 中山路凤凰山
712路[上行]: 天顺园公交场站 -- 长顺路丰顺路 -- 长顺路古田四路 -- 长顺路长祥路 -- 古田四路天泽一方 -- 古田四路硚口区法院 -- 古田四路江城壹号 -- 解放大道古田四路 -- 解放大道汉西一路 -- 解放大道宗关 -- 解放大道太平洋 -- 解放大道仁寿路 -- 解放大道宝丰路 -- 解放大道同济医院 -- 解放大道航空路 -- 解放大道武展 -- 解放大道新华路 -- 解放大道循礼门 -- 解放大道西马路 -- 解放大道球场街 -- 解放大道劳动街 -- 解放大道解放公园 -- 徐东大街地铁徐东站 -- 徐东大街地铁汪家墩站 -- 徐东大街沙湖路 -- 徐东大街地铁梨园站 -- 东湖路知音传媒 -- 翠柳街东湖路口 -- 东亭路翠柳街
712路[下行]: 东亭路翠柳街 -- 东亭路东亭花园 -- 黄鹂路东亭小区 -- 中北路地铁东亭站 -- 徐东大街岳家嘴 -- 徐东大街沙湖路 -- 徐东大街地铁汪家墩站 -- 徐东大街地铁徐东站 -- 解放大道解放公园 -- 解放大道劳动街 -- 解放大道球场街 -- 解放大道西马路 -- 解放大道循礼门 -- 解放大道新华路 -- 解放大道中山公园 -- 解放大道航空路 -- 解放大道同济医院 -- 解放大道宝丰路 -- 解放大道仁寿路 -- 解放大道太平洋 -- 解放大道宗关 -- 解放大道汉西一路 -- 解放大道古田四路 -- 古田四路江城壹号 -- 古田四路硚口区法院 -- 古田四路天泽一方 -- 长顺路长祥路 -- 长风路天顺园小区 -- 丰顺路长风路口 -- 丰顺路天顺园小区 -- 长顺路丰顺路 -- 天顺园公交场站
别人正在查: